WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:26 17-11-2008 / Хамида, обратиться

У меня не получается ощутить оргазм с мужчиной помогите советом, муж от меня уходит другой женщине

Ответы

# 15:42 17-11-2008 Аня, обратиться
а без мужчины получается?
# 19:39 17-11-2008 Тоже, обратиться
Что, только из- за этого уходит?
# 11:58 20-11-2008 Хамида, обратиться
Без мужчин у меня получается, муж говорить без оргазма он со мной не ощущает себя мужчиной ему нужно другое
# 09:28 07-01-2009 @аноним, обратиться
Не могу понять, почему женщины, скажем "Тоже", оставили вас без ответа. Может быть решили не огорчать. Я, например, думаю, что "Уходит" не потому, что нет оргазма и не надо жалеть об этом. За то многое в Вашем вопросе говорит о том, что Вы умная (не очень часто встречаетс, не в обиду остальным женщинам сказано), по природе страстная и поэтому, я уверен в этом, еще найдете мужчину, который БЕЗУМНО будет Вас любить и Вы, с Вашими данными, составите и его и свое счастье. Только будьте, пожалуйста, поувереннее в жизни. Все для этого есть, надо немного терпения и...хорошей ЖЕНСКОЙ активности. Ведь счастье, все-таки, не падает само, его надо наработать. Успехов Вам!