WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:11 17-11-2008 / Алла, обратиться

Здравствуйте. Мы женаты 2 года. У нас было все хорошо . Нам все нравилось в сексе. Мы в неделю 5, 6 раз занимаемсяюВ последнее время у мужа нет желания, он рано ложится и ничего нехочет. Уже где то 10 дней так продолжается. Я очень переживаю. пытаюсь поговорить с ним он говорит на работе проблемы. Как мне исправить эту сиуацию

Ответы

# 19:39 17-11-2008 Дима, обратиться
Вариантов много : ) Может на сторону сходил и не предохранилса и переживает как бы ничего не подцепил, потом может действительно проблемы на работе от стреса ничего не хочеться, всё- же попробуйте найти сним опщий язык