WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:40 29-09-2001 / Лия, обратиться

Скажите, пожалуйста, может- ли пройти настоящая любовь, если в постели нелады? Спасибо.

Ответы

# 01:27 02-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лия! Влияние сексуальных отношений на взаимоотношения двух людей могут быть самыми разными. Чем выше значимость сексуально- эротической сферы, тем больше вероятность, что конфликт из этой сферы станет трещиной, представляющей угрозу для отношений в целом… Но немало известно случаев, когда сексуальные дисфункции у одного делают отношения более нежными и романтическими (все зависит от индивидуальности каждого и имеющихся потребностей)!