WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:40 18-11-2008 / Молодая Жена…, обратиться

Добрый вечер всем! !! Хочу узнать мнения мужчин, от полезных мыслей женщин тоже не откажусь. Что сделать чтобы мужчине не захотелось изменить? Неужели все семейные пары хоть раз но сталкиваются с этим? Я хочу понять вот что: даже если все прекрасно, любовь очень сильная и обоих все устраивает неужели после 35- 40 лет мужчина как закалдованный все равно поведется на измену? Жду ваши мнения.

Ответы

# 20:29 18-11-2008 В.Н.Н., обратиться
Вы или слишком молодая, или слишком жена. .. Если и то, и другое вместе - смесь термоядерная. .. От этого возникает желание защититься ещё до кризиса средних лет. ..
# 23:38 18-11-2008 Элис, обратиться
от этого никто не застрахован. Зависит многое как от женщины, так и от мужчины. Если все устраивает вас обоих в сексуальном плане и во всем остальном, то наверное и изменять не к чему. Может я ошибаюсь, и есть нечто другое, почему мужчина изменяет, все они разные как и женщины(((((
# 00:02 19-11-2008 Дима, обратиться
Да все разные, есть одни верные ходят. Другие говорят что не никогда не изменят спустя два три дня отсутствия жены рядом (дача работа) сразу находят с кем провести время, остаёться только надеятса на то что ваш мужчина не будет вам изменять!
# 14:10 19-11-2008 Стерфь, обратиться
Мужчина это существо полигамное по своей природе. Что сделать, да просто не знать об этом и меньше думать, что такое может быть. Мысли- то они материальны! Побольше веры в себя, в свою исключительность и сескуальность. Поверьте в это Вы, поверит и мужчина! А от добра добра не ищут!
# 11:23 23-11-2008 Гость, обратиться
Иногда мы изменяем в том случае, если не можем реализовать с женой свои желания (и боимся им рассказать об этом). Позвольте ему заняться с вами анальным сексом - тогда вряд ли будет искать кого- то на стороне.
# 13:13 23-11-2008 Молодая Жена…, обратиться
для Гость 23 ноября 2008 11: 23: 04 спасибо за мнение, но в сексе у нас есть всё. .. абсолютно))) всё взаимно и с удовольствием.
# 15:13 23-11-2008 Гость, обратиться
"в сексе у нас есть всё. . . абсолютно))) всё взаимно и с удовольствием" - завидую вашему мужу : )
# 09:40 28-12-2008 @аноним, обратиться
Уважаемая, "Молодая жена"! Почему-то здесь никто не упомянул очень простую вещь- ЛЮБОПЫТСТВО. Женщины ведь очень разные, хотя часто уверены в обратном. А ЖИВОЙ мужчина очень любознателен, поскольку его роль в мире искать изменения и развивать род человеческий (роль женщин, как известно, обеспечивать стабильность). В подавляющем большинстве случаев то, что женщиной воспринимается как трагедия, ИЗМЕНА, конец счастливой жизни, на самом деле удовлетворение простого любопытства (это противоречит всей женской сущности и нужно не мало женской мудрости мобилизовать, чтобы понять случившееся правильно). Зато, если женщина достаточно мудрая, она живет счастливо с ЖИВЫМ мужчиной и получает, соответственно, намного больше радости от его активной натуры. (Слышали наверное, что некоторым "измена" помогает усилить их интимные отношения. Вот это как раз этот случай! Счастья Вам и мудрости.(Мне почти 70 лет и больше 40-ка лет в АКТИВНОМ браке с ОЧЕНЬ мудрой женщиной).