WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:10 19-11-2008 / Лера 24, обратиться

Скажите пожалуйста, какое кол- во девушек от 18 до 30 лет страдает повышенной волосатостью? Может меня это успокоит? И как мужчины к этому относятся? Конечно я борюсь с этим всеми силами, бреюсь, когда хватает терпения (летом) пользуюсь эпилятором. Мне 24, я всегда пользовалась большой популярностью у мужчин. У меня было 2 длительных отношений (5 и 2 года). Но дело до брака не дошло. Может причина в оволосянении, и для мужчины это очень важно эстетически? Чувствую начинает развиваться комплекс. Как мне быть?

Ответы

# 12:11 19-11-2008 Тоже, обратиться
Продолжать бороться. . Чего уж с этим поделаешь. Это придется делать всю жизнь, по крайней мере, сексуальную))
# 13:59 19-11-2008 Дима, обратиться
У моей девушки такаяже проблемка, вполне нормально к этому отношусь, ведь всё естественно. И с удовольствием делаю интимную стрижку : ) Воопщем мужчины разные, одному понравитьса полностью побритая а кому- то подстриженая коротко. Мужчины ведь не броют себе грудь или живот только потому что это выглядить сексуальнее. : ) "Тоже" я с вами согласен, ничего не остаёться как продолжать подстригатьса бритса. Вам не стоит на этом зацикливаться, и уж темболее комплексовать. ..
# 14:07 19-11-2008 Стерфь, обратиться
А почему от 18 до 30? )))На самом деле, Вы правы, не придумывайте себе комплексы! А самое лучшее в Вашем случае- посетите эндокринолога, проверьте уровень гормонов. По итогам обследования, если есть основания, врач назначит лечение. Если у вас смуглая кожа, темные волосы, темно- зеленые или карие глаза, то вернее всего, это Ваш генотип, стоит ли с этим "бороться"? Не все мужчины предпочитают блондинок, точно так же как и "гладковыбритых". Смуглость- это сексуально, это нечто восточное, что всегда возбуждало мужские фантазии. .. и не только)))
# 06:36 20-11-2008 Жувачка, обратиться
А я люблю смуглых волосатых женщин. .. может
потому что сам блондин безволосый? Есть в чёрных
волосах какая- то жизненная сила.
# 09:17 20-11-2008 Вольдемарыч…, обратиться
Удивился про мужчин. Уж подмышками то они бреют, да и грудь лично я брею не всегда, но периодически.
# 13:09 20-11-2008 Лера 24, обратиться
Ребята! !! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ! Я даже не думала, что столько людей меня поддержат! !! Вы правы, самое главное Следить за собой, ухоженные люди всем нравятся, в независимости от их недостатков!
# 07:33 24-11-2008 Аноним, обратиться
А я старше 30- ти. Волосатость повыщена. Двое детей. А муж любит не меньше, чем в молодости. Уже и серебряную свадьбу отметили. ..