WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:42 19-11-2008 / Женщина, обратиться

Как сделать чтобы оргазм наступал быстрее? Утомляет когда секс долго длится. Да и муж недоволен.

Ответы

# 14:02 19-11-2008 Стерфь, обратиться
Тут бы Вам быть недовольной а не ему! Если Вы долго не можете достигнуть оргазма, это любовник с Вами рядом такой, а не Вы. Так что Вам- то не стоит беспокоится, а вот ему задуматься бы. И что такое долго?
# 14:15 19-11-2008 Женщина, обратиться
Он старается но меня все отвлекает. Даже машина на улице проедет и я отвлекаюсь. Долго это когда час когда и два.
# 14:23 19-11-2008 Стерфь, обратиться
Если Вас отвлекают такие мелочи, значит Вы просто не настроены на секс. Если это происходит всегда- значит Вы просто не настроены на секс со своим мужчиной. Тут либо включать фантазию, причем обоим, либо звукоизоляционные панели(шутка, не обижайтесь). Попробуйте разнообразить свою сексуальную жизнь посредством новых поз, ласк, просмотров "легких" фильмов и т. п. Вас просто заела рутина в сексе.
# 17:28 19-11-2008 Стерфь, обратиться
И еще, признайтесь самой себе: знаете ли Вы сами свои эрогенные зоны? Если нет, придется изучить свое тело. Если да, так почему не подскажите своему мужчине, где они находятся и что именно с ними делать? Ведь секс- это игра двоих, а не одного (это носит несколько иное название).
# 18:31 19-11-2008 Женщина, обратиться
Я знаю свои эрогенные зоны. И муж их прекрасно знает. Но иногда они как бы не совсем чувствительными. Или я могу быть сильно возбуждена а орагазма все нет и нет. Так мне секс нравится но когда долго то уже не хочетс.
# 19:48 19-11-2008 В.Н.Н., обратиться
Разные причины могут быть. И физиологического, и психологического характера. .. Может быть возрастной период, может быть просто такой сексуальный цикл, бывают ведь и спады сексуальной активности, а значит и чувствительности. Тут с точностью никто не скажет. Это надо разбираться непосредственно с врачом, очно.
# 13:29 20-11-2008 Тоже, обратиться
Можь вы просто расслабиться не можете. Особенно, когда знаете, что муж недоволен, и типа "надо" добиться во что бы то ни стало. Если вам и так секс нравится, то и наслаждайтесь им. Получится оргазм - ну и хорошо, нет - ну что ж теперь. ..