WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:36 19-11-2008 / Люська, обратиться

Не хочу своего мужа, что делать? ?? ?? То есть, женания нет в целом полового. Замужем 3 года, не хотела никогда, но сейчас еще больше не хочу. Но люблю, уважаю, ценю. Муж говорит, что я деревянная.

Ответы

# 00:32 20-11-2008 В.Н.Н., обратиться
Что делать? Не хотеть. И искать причину нехотения. .. А муж. .. Хех. .. Если бы мне муж сказал, что я деревянная, я бы стала железной.
# 11:43 20-11-2008 Также, обратиться
Люська грит, что ваще никого не хочет, и никогда не хотела, а с годами это чувство глубокого нехотения выросло и окрепло. .. ,быть может муж- то прав. .. , вот вам и причина для затяжного похода налево! В принципе и так можно жить. .. в любви . .. и уважении. .. .
# 13:25 20-11-2008 Тоже, обратиться
Люська, а у вас есть желание решать проблему? или готовы "отпустить" мужа налево? . .а там. . пусь идет как идет. .. .?
# 14:45 20-11-2008 Стерфь, обратиться
Люсь, не хотите именно мужа (а это следует из Вашего сообщения) или секс в принципе Вас не интересует? Это ведь две огромнейшие разницы.
# 21:57 20-11-2008 Люська, обратиться
меня секс в принципе не интересует и никогда не интересовал, ну разве что в пору полового созревания немного. И то иногда, было любопытно, как это. А сейчас так быт заел, устаю до обмороков - никого не хочу! !! НО и ситуацию так, Тоже, не хочу на самотёк пускать. Я ж мужу не отказываю, но вид у меня при этом видно уж такой несчастный, что он ворчит.
# 00:06 21-11-2008 В.Н.Н., обратиться
Люсь, тогда на очный приём к врачу- сексологу и вместе с ним искать причину, лечиться. Скорее всего, потребуется консультация эндокринолога, гинеколога, психолога или психотерапевта. Причин такого состояния может быть множество. Удачи!
# 09:42 21-11-2008 Анонимус…, обратиться
Не хотите и не надо. Всё зло от совокуплений!
# 23:29 21-11-2008 Люська, обратиться
Вот уж к сексологу меня не загонишь! Люди узнают - смеяться будут, муж вообще припозорит и выгонит! !! Как нибудь- бы своими силами, а? Я уж покупала какие- то феромоны, нюхала- нюхала, еще хуже стало. А у мужа уже вполне возможно есть одна девица, звонит нам всё. Даже если еще не было у них ничего, всё идет к тому. Самое страшное, мне как- то даже и не ревностно, будьто это мой брат, что ли, или сын - а по всем правилам я должна бы сейчас ревновать. Однако до любовницы доводить не хочу, семью на позор выставлять и себя лишней заразе подвергать.
Я, собственно, знаю две из основновных причин поддающихся обьяснению логики, но многое в моем нехотении какое- то животное, бессознательное. Первое - я не доверяю мужу, второе - не могу расслабиться, у меня всё подчиняется чувству долга. Даже секс. ПОка все дела не переделаю - не могу успокоиться, даже с высокой температурой, например. И секс - одно из таких дел, по НЕприятности стоящее намного впереди, чем чистка унитаза или поход за картошкой. И это не обьяснимо моей логикой.
# 01:56 22-11-2008 Тоже, обратиться
ой, Люськааа, как все запущено- то у вас. .. . Уж не буду даж говорить о ваших отношениях с мужем. Одно ясно - вы СЕБЯ не любите! !! .. .. . Вы как будто кричите об этом в каждом вашем предложении. .. А как следствие - и удовольствие получать себе не разрешаете. . .что ли как- то так. Мда. . проблема глубже чем кажется. . С этим надо срочно чота делать!
# 08:55 22-11-2008 В.Н.Н., обратиться
Нееееее, Люсь, своими силами тока за картошкой ходить. .. А люди. .. Умный не скажет, дурак не поймёт.
# 15:34 22-11-2008 Люська, обратиться
Тоже, а что делать- то? ?? ? Я чувствую себя загнанной в угол. Пока пошли с мужем на компромисс: я разрешаю с собой заниматься сексом, но за это он мне делает массаж спины (ужасно болит, не разогнуться) или выносит мусор. Однако он это только по доброте своей душевной терпит. ..
# 22:30 22-11-2008 Дэн, обратиться
А замуж- то зачем за него выходили? Все- таки семейная жизнь, особенно по молодости, предполагает не только оценку и уважение. И почему боитесь посторонних девиц? Представьте, лет через 20 будете детям в назидание рассказывать: мы с отцом сексом не занимались, не до сексу было, быт заел. Он вроде бы по- началу налево смотрел, искал тех, кого быт еще не совсем съел и кому спать с мужиком интереснее, чем драить унитаз, но потом тоже понял, что унитаз важнее, да и утих. Нам было оччччень трудно и противно друг с другом, но семью мы сохранили. Вот и вы, детки, так должны!
# 01:59 23-11-2008 Также, обратиться
Либо в самом вопросе есть провокация, либо этот вопрос от . .. .не очень умной блондинки, но судя по ответам, она сама все понимает, а просто ради прикола проверяет аудиторию. .. .
# 06:43 23-11-2008 В.Н.Н., обратиться
Ха! Также, и мне также показалось! )))