WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:41 20-11-2008 / Nikita, обратиться

Здравствуйте. Мне 23 года. У меня такая проблема. Во
время просматревания порно фильма у меня появляеться сильное возбуждения но почемуто я худеет лицо, пересыхает во рту и появляеться слабость. Если
это заканчеваеться мастурбацией, то на следующий день очень силная слабость. Также у меня ранняя эакуляция. Скажите как вы счетаете, это норма?
Спасибо

Ответы

# 11:28 22-11-2008 Аноним, обратиться
А если просмотр не заканчивается мастурбацей, как вы себя чувствуете на следующий день? Сколько порнофильмов в день вы просматриваете?
# 17:31 22-11-2008 Nikita, обратиться
Если не заканчивается, то проблем не испытываю. Просматриваю рас в 1- 2 недели. Но все равно не понятно почему происходит такое сильное возбуждение, раньше такого не было. Как будто бы с далением что- то, но давление мерил и оно в порядке.
# 01:49 23-11-2008 Также, обратиться
Тренировка , дружище, и еще сто раз тренировка!

И все будет ОК! ))