WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:37 21-11-2008 / Андрей, обратиться

Здравсвтуйте. Мне 16 лет. Дело вот в чём. У нас школе в 3
классе есть один мальчик- Серёжа. И вот в последнее время я стал замечать,
что я хочу с ним общаться, говорить (что- то вроде дружбы), мне он нравится
внешне (в хорошем смысле), я постоянно вспоминаю о нём и хочу его видеть.
О сексуальной близости не может быть и речи- мне это противно. Но меня
почему- то просто "тянет" к нему. Мне так и хочется посидеть с ним и
поговрить "по душам", хотя он только в 3 классе. Я вроде бы
не гей, иной раз какое- нибудь фото посмотрю, но это ведь ничего не значит.
Я не знаю,
что со мной, что мне делать! пожалуйста, помогите советом!

Ответы

# 16:21 21-11-2008 Сережа, обратиться
Прекрати стесняться - просто подойди и поговори со мной
# 17:35 21-11-2008 Андрей, обратиться
Серёжа, я не гей! А ты?
# 01:47 23-11-2008 Сережа, обратиться
А я да. Поэтому я жду тебя, дорогой.
# 01:52 23-11-2008 Также, обратиться
А ведь институт "Сербского" наверняка работает без выходных. .. .надо- бы узнать ))
# 19:11 23-11-2008 Пусь, обратиться
Стену, срочно, пока не поздно!