WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:21 21-11-2008 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! У меня никак не получается довести мою девушку до оргазма при половом акте. .. мне 21, ей 19. .. Продолжительность полового акта - 8- 10 мин. При мастурбации она получает разрядку при стимуляции клитора. .. Несколько раз при занятиях сексом она чувствовала прилив внизу живота, особенно когда я одновременно стимулировал пальцем клитор (при этом до акта мочилась), но сдерживалась. .. Мне кажется, что проблема в области психологии. .. Помогите, что делать, ведь я очень хочу доставить ей удовольствие, т. к. люблю ее! ?

Ответы

# 21:17 21-11-2008 Вадим, обратиться
стимуляция точки G тебе поможет! это точно!
# 22:17 21-11-2008 ..., обратиться
Бывает и такое, что девушка получает только клиторальный оргазм и это нормально и не мешает полноценной половой жизни. Не напрягайте свою девушку этим, это ее оргазм и она не обязана его Вам "выдовать" по первому требованию. Иначе начнет просто симулировать и Вы даже не заметите уверяю Вас! Просто больше уделяйте внимание оральным ласкам и стимуляции клитора. (женское мнение)
# 22:22 21-11-2008 Для Вадим 21 Но…, обратиться
))))) никто не знает до сих пор на все 100 процентов сушествует ли она вообще
# 23:06 21-11-2008 Александр…, обратиться
да я что только не делал уже. .. долгие оральные ласки, стимуляция клитора при половом акте. .. мне кажется, что она чересчур напряжена бывает и не расслаблена полностью. .. но когда оргазм вот- вот уже произойдет, то сдерживается, причем сама
объясняла это тем, что не хочет кончить на мамину кровать или чем- то иным. .. в общем, такое впечатление, что она боится получить оргазм со мной. .. спасибо всем за ответы. ..
# 23:23 21-11-2008 Тоже, обратиться
Во- первых, непонятно, что значит "КОНЧИТЬ НА мамину кровать" из уст женщины. . А во- вторых, про сдерживаться - не верю и вам не советую. Когда "оно" подступает, то сдерживаться ну совсем совсем не хочется. .. Вы, конечно, и сами знаете. . Поэтому , думаю, говорит что- то, чтоб типа вас успокоить. . .На сам деле, конечно, расслабиться не может. И только вам двоим знать - почему. .. И еще, меня смутило слегка. . Продолжительность акта - 8- 10 минут. . не малова- то ли? Я бы ничо ваще за это время прочувствовать не успела бы)))
# 00:14 22-11-2008 Аноним, обратиться
вполне возможно. .. 8- 10 мин. - это немало, если "разогреть" как надо. .. возможно, в этом и проблема, что не удается "завести" ее перед актом. .. может, просто не хочет меня?
# 00:22 22-11-2008 Александр…, обратиться
в том что расслабиться не может полностью, особенно психологически, я соглашусь наверное с Вами. ..
# 08:27 22-11-2008 Цыник, обратиться
Кгм. .. средняя продолжительность непролонгированного акта в норме у мужчины 2- 6 минут, так шта Александр еще молодец! Насчет сдерживаться. .. бывают такие заходы у дам, еще как бывают. Были дамы, именно сдерживались при мануальном петтинге. Одна в итоге прям так и сказала с полуукоризной: " я не знаю, как не это реагировать- не могу больше сдерживаться", натурально стесняясь кончать без члена, видимо считая это каким то редким извращением- достигнуть оргазма вне полового акта.
# 11:34 22-11-2008 Аноним, обратиться
Ясное дело, что на маминой кровати дочке трудно заниматься сексом, ведь она еще очень молоденькая и наверняка помнит все мамины наставления, отсюда и зажимы и барьеры : -) смените хотя бы место, может быть там, где не будет витать "дух" мамы девушке будет немного легче расслабиться.
# 12:28 22-11-2008 Александр…, обратиться
большое спасибо всем за комменты))) пойду практиковаться; )))
# 12:34 22-11-2008 Александр…, обратиться
О! чуть не забыл. .. вопрос такой ко всем: сколько нужно примерно предварительно ласкать девушку, чтобы она возбудилась?
# 12:46 22-11-2008 Цыник, обратиться
Один вьюноша вычитал в пособие по сексологии, что оптимальнач продолжительность предварителных ласк- 30 мин. Вооружившись знаниями, приступил к делу. Дабы не увлечься и постоянно не оглядываться на часы, заводил будильник и приступал. По звонку, ласки прекращал и приступал к половому акту. ( Случай описан в спец литературе)
# 18:19 22-11-2008 Александр…, обратиться
хех! вот прикол! ))) также надо сделать! )))
# 18:23 22-11-2008 Цыник, обратиться
Тока вьюноша тот лечился потом у докторов
# 18:50 22-11-2008 Тоже, обратиться
хех, Александр. . это не смешно(( а грусна как- то. .
# 19:58 22-11-2008 Александр…, обратиться
ТОЖЕ, не грусти)))
P. S. Всем спасибо. .. если есть еще мнения, комментируем. ..
# 20:08 22-11-2008 Цыник, обратиться
Что конкретно комментировать? Какой временной интервал уделять предварителным ласкам?
# 22:39 22-11-2008 Александр…, обратиться
Сколько времени уделять ласкам? как понять, что девушка полностью готова к акту? и как все- таки довести ее до оргазма?
# 23:05 22-11-2008 Вольдемарыч…, обратиться
Все очень индивидуально. Кого то полтора часа нужно ласкать, а кому то достаточно увидеть эрегированный пенис. И то и другое- крайности, но если серьезно, для молоденькой девушки минут 30 наверное в среднем, чтоб хоть на что- то ориентироваться по времени. Обычно понимать ничего не нужно когда начинать, распаленная женщина сама возьмет твой член и себе начнет вводить или активно даст понять, что пора.
но если нет, то косвенные признаки- глубокое тяжелое дыхание во время ласк, у многих- набухшие соски, полузакрытые глаза, взгляд в себе( улетела куда то), ну и конечно же сильное увлажнение влагалища. Финальные ласки в самом конце желательно сосредоточить на области клитора( стимулировать пальцем или языком) уж тогда то по ответной реакции точно поймешь, что- пора.
Во время акта не спеши, девушка молоденькая, cначала аккуратно, потихоньку, неспеша переходя к более глубокому вводу. Подразни ее, три- четыре раза вводи легко на половину, не более, как бы дразня, когда она изнемогнет- введи разок на полную, и потом опять 2- 3 раза дразня сантиметров на 5 не глубже и опять- на полную. Cловом дерзай
и экспериментируй
# 01:26 23-11-2008 Александр…, обратиться
хорошо, буду продолжать экспериментировать. .. спасибо за исчерпывающий ответ)))
# 08:17 23-11-2008 Эля, обратиться
У Вашей девушки, Александр, явно что- то блокирует ее сексуальность. К тому же она сама должна сама понимать что это проблемма и нужно с ней разобраться. Вы же сами сказали что она напряжена, не раслабляется полностью. Спросите у нее- что ее беспокоит, будьте ей любящим человеком. Может что то не так в ваших отношениях или она не полностью доверяет Вам- много может быть причин. Вообще вам сдевушкой нужно откровенно поговорить в
# 13:58 23-11-2008 Александр…, обратиться
Да, что она расслабиться полностью не может - это факт. .. я пытался говорить на эту тему, но она ничего толком не отвечает. .. попробую еще. ..
меня очень волнует наша с ней проблема, я ее очень люблю. ..
# 01:30 24-11-2008 Тоже, обратиться
почему она толком не отвечает? не доверяет вам? ..
# 09:31 24-11-2008 Александр…, обратиться
не знаю, не могу разобраться. .. но я не думаю, что она не доверяет - мы встречаемся почти 1, 5 года. ..
# 20:20 24-11-2008 Аноним, обратиться
Александр, продолжительность встреч - не показатель. Люди по многу лет в семье живут и не доверяют друг другу. .
# 23:05 25-11-2008 Александр…, обратиться
вчера все было просто супер! я готовил ее минут 15, потом она сама предложила, чтобы я вошел в нее. .. и потом. .. ммм)))
# 23:22 18-04-2010 Анечка, обратиться
Вольдемарыч…,
ммм мне именно так нравится