WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:27 21-11-2008 / Марта, обратиться

Интрересуюсь: в состоянии ли мужчина прожить всю жизнь с одной женой и хотеть ее? (Измены или любовницы не в счет, они могут быть или не могут быть, дело не в этом)Может ли мужчина продолжать хотеть свою жену и в 50 и в 60, и в 70 лет, ( и физиологически и психологически), несмотря на то, что видит ее и так каждый день Я понимаю, что бабушки и дедушки здесь не "тусят", поэтому наверно достоверных ответов не будет, но тем не менее, мужчины, ответьте, пжлста, как думаете7

Ответы

# 20:01 21-11-2008 Аноним, обратиться
Вы бабушка или интерес Ваш праздный?
# 20:49 21-11-2008 В.Н.Н., обратиться
При гармоничных отношениях может, конечно. Пример тому - мои родители.
# 22:48 21-11-2008 Марта, обратиться
Нет, я не бабушка, мне 35, замужем 12 лет. Просто думаю о будущем. Спасибо В. Н. Н. обнадежили.
# 06:09 22-11-2008 Игорь, обратиться
Скажу по себе - всё зависит от женщины. Если она будет сохранять жизнерадостность, будет заботливой женой, а не будет постоянно ныть, жаловаться и обижаться - то хотеть ее можно и в старости.
# 08:46 22-11-2008 В.Н.Н., обратиться
Во! Вот у меня мама такая! Весёлая, юморная, не дуется, не становится в позу. Если что- то не так - скажет и всё. Делает регулярно зарядку по утрам, обожает природу, есть хобби. Активная. Заботливая. Но не думаю, что только от жены зависит. Много, но не только. У таких пар, конечно, учиться нужно. Мудрость у них какая- то особенная, терпимость, доверие и уважение. Хотя ссорились, конечно, не без этого.
# 22:11 22-11-2008 Дэн, обратиться
Марта, почитайте Святое писание: Елизавета родила сына Иоанна в весьма преклонном возрасте, родителям девы Марии было, кажется, под 80. Но речь сейчас не об этом. Мужчины могут вас утешить или разочаровать своими ответами, но вы правы, старички здесь не "тусят", поэтому все ответы умозрительны. Дело в том, что средняя продолжительность жизни российского мужчины где- то около 58 лет (а вы, кажется, из России) и смешно говорить о том, хочет ли он жену в 70. И если о будущем, попробуйте сами ответить на вопрос: будете ли вы желать своего мужа в 70 лет так как желаете сейчас?
# 01:26 23-11-2008 Также, обратиться
Мне думается, что подцепить молодуху в 70 лет(если у Вас нет острова в теплом океане) . .довольно сложно, как и женщине в 60- 70 лет глупо рассчитывать на чистую любовь юноши 25 лет от роду. .. ., поэтому все это имеет место быть, , и будет до скончания ВРЕМЕН! !! !каждый найдет то, что ищет!
# 18:51 23-11-2008 Пусь, обратиться
Ну почему же, в прошлом году снимали квартиру, хозяином которой был 72 летний дедуля, он когда наведывался, рассказывал о своей девушке, которой было 35, так что и в 72 года можно подцепить кого нибудь и без острова в тёплом океане, кстати, они 10 лет встречаются О_о
# 22:18 23-11-2008 Дэн, обратиться
Пусь, похоже на анекдот:
- Доктор, мне 70, у меня с женой давно ничего не выходит, а Иван Иваныч говорит, что он и с женой, и девушка у него есть!
- Ну так и Вы говорите. ..
# 23:32 23-11-2008 Марта, обратиться
Спасибо за ответы. Только я имела ввиду, что супруги ровесники.
# 01:21 24-11-2008 Тоже, обратиться
Дак вам, Марта, о том и написали. Что если у дедушки в 70 лет не будет молодухи (ну а у бабушки, соответстна, юноши))), а потребность у них обоих будет сохраняться, то ничего им не останется, как сексом заниматься друг с другом ))) . .. .видимо)
# 07:22 24-11-2008 Аноним, обратиться
Нам по 50! Живем и радуемся! !!
# 08:49 24-11-2008 В.Н.Н., обратиться
К сожалению, мало кто умеет красиво стареть. .. А в паре - так вообще крайняя редкость. ..
# 14:56 24-11-2008 Пусь, обратиться
Дэн, но у него то нет жены : -P
# 08:19 25-11-2008 В.Н.Н., обратиться
Жоржик, ну заботливая не значит способная хорошо накормить. Правильно? А почему только про женщин всё? Отношения ведь от обоих зависят. Есть пары, где мужчины к 40 годам ленивы сексуально. Жена их мало интересует, даже если она умница - красавица и следит за собой. Потому что отношения живые, что- то неизбежно уходит, что- то приходит и это надо учитывать. Если есть любовь и интеллект, есть у людей желание что- то менять, стараться по другому выстраивать отношения. А бывает, смотришь, женщина и пухленькая, и жирок лишний висит, и немолода, а муж её обожает. И отношения у них хорошие. Вот ведь тоже приглядишься к такому мужичонку, а у него такой манящий блеск в глазах, такое обояние человеческое. И слолвм поддержит, и делом. .. С таким рядом у женщины крылья за спиной расправляются!
# 11:51 25-11-2008 Марта, обратиться
Вобщем, я поняла так- главное взаимопонимание, ласка и нежность в отношениях. Обоюдные. Спасибо за комментарии.
# 11:53 25-11-2008 Марта, обратиться
А еще наверно важно сохранить со своим мужем некоторый флирт в отношениях, романтику.