WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:22 22-11-2008 / Maks, обратиться

Доктор, возможно ли подхватить венерическую болезнь если заходишь в девушку пальцем ? !
И через какое время после полового акта можно прийти провериться ?

Ответы

# 14:56 22-11-2008 Дрын, обратиться
Здесь докторов нет. Зайди на конфу СПИД - там ответит спец. А вообще- то, нельзя так заразиться. Венерическая - передаваемая половым путем, а не пальцем. Если сексом занимался не только пальцем, да еще и без презерватива, то вполне можно что- нибудь цепануть. Заражение происходит через слизистую, а кожа это хороший барьер (если без ранок)
# 15:17 22-11-2008 Аноним, обратиться
понял, спасибо !
# 01:35 23-11-2008 Также, обратиться
Береженого Бог бережет. .. ., сказала монашка, одевая презерватив на морковку)))). ..