WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:56 22-11-2008 / Огурец, обратиться

Я вот не гей. и меня оч сильно притягивает к девушкам. .но мне почему то нравится чувсвто. .. ну короче гговоря, когда меня насилуют. .и мне иногда хочется взять какой нибуд ьпредмет и пропихнуть себе в задний да поглубже, а от представлении геев меня начинает воротить. что со мной? (

Ответы

# 22:15 22-11-2008 Дэн, обратиться
Огурчик, поначалу всех воротит, а потом оторваться не могут
# 01:30 23-11-2008 Также, обратиться
Сексуальные фантазии потому и называются фантазиями. .. .что не обязательно их исполнение. .. , фантазируйте на здоровье! !! !! Ментальный Мир к Вашим услугам!
# 03:36 23-11-2008 Дима, обратиться
Ну и возьми и вставь палец туда, или попроси чтоб во время миньета девушка туда его вставила вот и всё
# 13:22 23-11-2008 Аноним, обратиться
В чём проблема- то? Анальная мастурбация не делает парня геем. Более того: стимуляция простаты весьма полезна для потенции.
# 13:55 23-11-2008 Дрын, обратиться
Огурец, значит уже был опыт? Если нравиться? А если нравится - какие могут быть вопросы? Массаж простаты, ритмичное сжимание яичек - все это стимуляция эрогенных зон. ( чем осуществлять - вот в чем вопрс)
# 15:24 23-11-2008 Аноним, обратиться
Пальцы, огурцы, морковка. .. (последнее предпочтительнее - можно придать нужную форму). Но: не стоит забывать о гигиене, презервативе и смазке.
# 16:15 23-11-2008 Дрын, обратиться
После всех советов, тебе наверное уже не нужна будет девушка. А то что ты не гей - это вопрос времени (я хочу ошибаться)
# 08:44 24-11-2008 В.Н.Н., обратиться
А потом проктологи рассказывают "забавные" случаи о пациентах. .. "А как зубная щётка ТАМ оказалась? " "Не знаю. "
# 13:56 24-11-2008 Дрын, обратиться
Может поэтому и такой ник - Огурец))))
# 14:57 24-11-2008 Огурец, обратиться
Нее)) нафиг все это, я нормальный чел)Не буду всяку дрянь совать. ..
# 14:26 22-12-2008 Алексей, обратиться
суй огурец тебе говорят!!!