WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:07 23-11-2008 / Олег, обратиться

Мне 17 лет. Меня возбуждает как гомо так и гетеро порно видео. Но от мысли секса с парнем у меня появляется чувство отвращенния. Сексом ещё не занимался. Девушки нравяться. Означает ли это что я гей? Помогите пожалуйста!

Ответы

# 14:19 23-11-2008 Дрын, обратиться
Ну если возбуждают гомики - это уже . .. А то что от мысли прямо отвращение, ну так это же мысли, а не само ощущение. Если смотришь и Это тебе нравиться, даже возбуждаешься, вполне возможно что потом сам захочешь попробовать ощутить все то что проиходит на экране на себе.
# 08:40 24-11-2008 В.Н.Н., обратиться
По- моему, это совсем не "уже". В таком возрасте молодых людей возбуждает всё, что движется.
# 13:49 24-11-2008 Дрын, обратиться
Даже вид и действия двух обнаженных мужчины?
# 13:52 24-11-2008 Дрын, обратиться
Я тоже, не так давно, был в таком возрасте, но к счастью, ничего подобного не происходило. Особенно по отношению к мужикам. Девченки, соседки, училки, да кто угодно - но только не мужики.
# 15:33 24-11-2008 Илья, обратиться
Дрын, может никогда не смотрел гей видео? Поэтому так и говоришь.
# 18:08 24-11-2008 Дрын, обратиться
Ой чур меня чур. Нафиг мне эти мужики сдались, я лучее на дэвушек полюбуюсь))))
# 20:12 24-11-2008 В.Н.Н., обратиться
Дрын, представьте себе, да. Даже больше, в пубертантном возрасте гомосексуальный опыт ещё совесм не показатель патологии. Я лично знаю мужчин, которые имели в подростковом возрасте гомосекс. контакт и в дальнейшем это никак не отразилось на их секс. жизни и психике. Да и в зрелом возрасте вполне нормально, когда возбуждает гомосек- е порно. Как мужчин, так и женщин. И совершенно это не говорит о том, что такое захочется повторить. Не надо этого бояться!
# 16:25 07-03-2009 Анвар, обратиться
В.Н.Н., Спасибо за объективные ответы. А то ходят тут всякие. В место того чтоб помочь они прикалываются.