WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:54 23-11-2008 / Елена, обратиться

здравствуйте доктор! !! мне 33 года . происходит что то странное. мне последнее время часто снятся эротические сны с моими бывшими партнерами при чем которые были 10 и более лет назад. встаю с диким возбуждением как будто только занималась сексом. меня это беспокоит. я замужем 2 детей. прекрасный муж.

Ответы

# 14:02 23-11-2008 Дрын, обратиться
Да не весело, спишь рядом с мужем, а возбуждаешься от бывших - стоит хорошенько подумать - действительно ли ПРЕКРАСНЫЙ муж. Ничего странного в этих снах нет - просто от мужа не получаете таких эмоций и ощущений, а почему, это другой вопрос: или "бытовуха", усталость, период"охлаждения" или ленивый он у вас.
# 15:30 23-11-2008 Аноним, обратиться
можеть быть с бывшими вы делали что- то (или они - с вами), чего не делаете с мужем?
# 20:05 24-11-2008 В.Н.Н., обратиться
А мне кажется, что дело не в самом эросе, а в более глубоком психическом сознании, оно настойчиво вытесняет (просто кричит! ) о какой- то внутренней личностной неудовлетворённости. На столько интимной, глубинной, что выходит это посредством сексуальных переживаний в эротических снах. Подумайте, что в Вашей жизни происходит не так. Точнее, ПРОЧУВСТВУЙТЕ. И доверьтесь чувствам. Ваш организм, похоже, как у многих женщин, сначала чувствует, а потом реально осознаёт.