WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:51 23-11-2008 / Юрий, обратиться

Привет! У меня вопрос- обязательно должна быть оголена головка члена. У меня не оголена. К головке прирослась шкурка. Я гововку могу оголить, но с не большим трудом. И еще, при трении головки о трусы, испытываю не приятное чувство. Это пройдет, если да, то через сколько времени. Что мне нужно делать и как это влияет на девушку. Спасибо!

Ответы

# 01:24 24-11-2008 Тоже, обратиться
как это шкурка приросла? .. . Она не может к ней прирасти. Вобще- то, это фимоз у вас наверно. И давно это у вас так? К доктору надо. .
# 02:11 24-11-2008 Также, обратиться
. .. это навенняка шкурка от банана или апельсина прилипла. ., надо еще потерпеть, вот- вот должна отвалиться ! !! .. , а ваще, дружище, на девушек это сильно влияет, мойся почаще, и все будет ок! ! ))))
# 02:40 24-11-2008 Также, обратиться
. .. шучу я конечно, Тоже + 1 , наверняка фимоз(но мыться все- равно надо)))
# 04:28 24-11-2008 Тоже, обратиться
. .экий Вы однако, Также, шутник. .). .. .. ..
# 14:59 24-11-2008 Лук-Порей…, обратиться
А вот вы ржете, а у меня тоже самое)