WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:40 24-11-2008 / Лёха, обратиться

Здравствуйте доктор! Помогите мне, когда я сплю мне сняться эротические сны и я кончаю в постеле, не знаю что делать надоело и худею от этого. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА: -(

Ответы

# 15:00 24-11-2008 Огурец, обратиться
А я срусь и толстею0))
# 15:35 24-11-2008 Дима, обратиться
Худееш ты не от этого, а снятса они всем + ночная эякуляция скорей всего это подрастковое !
# 13:45 10-04-2009 сергей, обратиться
да не кипешуй это правдо у всех !!! есле тебе кинты твои настоящие то искренне у них спроси .... они тебе скажут что тоже кончают во сне ! я учусь этого избегать ... упровляю. во сне секс снится но каньчать стал чуть по реже !