WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:34 22-09-2000 / Мила, обратиться

Я очень люблю своего мужа, но в последнее время сексуальное влечение к нему почти пропало. Мы вместе 4 года,это мой второй брак. Он очень старается и иногда мне очень хорошо с ним в постели. Но разве это нормально, когда молодой нормальной женщине не хочется мужчину, которого она любит. Придумываю всякие предлоги, это его обижает, уступаю, чтоб не обидеть и.т.д. Что с моим либидо?

Ответы

# 22:54 23-09-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Бывает, что и в норме либидо снижается. Особенно при т.н. супружеской монотонии. Могут быть и эндокринные причины редукции либидо. Могут быть и психологические. Но для конкретных рекомендаций надо знать о Вас существенно больше.
# 21:28 13-05-2001 Аноним, обратиться
Сожри пачку- другую виагры, стояк у тебя будет в порядке, проверено! !! !!