WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:20 24-11-2008 / Del, обратиться

Мне 20 лет и я - девственник. Мастурбация стала надоедать - хочется большего. Вопрос такой: стоит ли для первого секса купить проститутку (индивидуалку)? Обычные знакомства и отношения можете не предлагать - у меня просто не хватит на это времени. Заранее спасибо!

Ответы

# 17:26 24-11-2008 Аноним, обратиться
Интересно, а вы намерены всю жизнь покупать проститутку, раз на нормальные отношения категорически нет времени?
# 17:30 24-11-2008 Станислав…, обратиться
Так ты сам в сообщении фактически и ответил на свой вопрос ) Если мастурбация стала надоедать, а на обычных, как ты говоришь, девушек у тебя нет времени, то альтернативы проститутке нет ) Если конечно не боишься подцепить какую- нибудь болезнь. Но вообще то я бы предложил тебе найти время на обычные знакомства и отношения. Вот чем ты таким очень занят, что времени на них не хватает?
# 17:30 24-11-2008 Ирэн, обратиться
Неужели у вас нет уже знакомых девушек или женщин, с которыми вы могли бы это сделать? Ну , я не знаю. .. бывшая одноклассница, например?
# 19:17 24-11-2008 Del, обратиться
"Вот чем ты таким очень занят, что времени на них не хватает? " - - учёба и работа. "Неужели у вас нет уже знакомых девушек" - - есть, но они рассматривают меня скорее как друга, а не сексуального партнёра. Проблема вот ещё в чём: у меня не очень красивая фигура.
# 19:23 24-11-2008 Ирэн, обратиться
Так дело- то не в фигуре. .. ,может ты не очень общительный и стеснительный? .. .А чтобы девушка не рассматривала тебя как друга, нужно выпить с ней шампанского! !: ))
# 20:04 24-11-2008 Тоже, обратиться
вот тока перед нами тут не надо прикрываться работой , учебой и некогдой. Если есть проблемы с фигурой и общением, то надо их (проблемы) устранять. А не надеяться, что все когда- нить само нормализуется. . . .а то привыкнешь по проституткам бегать, . .и что потом с тобой делать)))
# 05:47 25-11-2008 Аноним, обратиться
Согласен с Тоже. Парень, ты, главное, себе не ври. Нам- то ладно.
# 17:26 26-11-2008 Пусь, обратиться
Дабы он понял, что время найти можно, скажу, учусь в двух ВУЗах и работаю, и время есть и на парней и на встречи с подругами и на посиделки в интренете
# 17:33 26-11-2008 Стерфь, обратиться
Del пишет "для первого секса", а не вообще! Разницу чувствуете? Del, для первого стОит, но предохраняться не забудь, ок?
# 18:51 26-11-2008 Тоже, обратиться
да где первый, там и второй. Если мужик до 20 лет еще ни разу, хотя потребности есть, но думает о проститутках, . .то есть о чем задуматься. ..
# 21:05 26-11-2008 В.Н.Н., обратиться
Не мудрствуя лукаво, Del - эгоист и лентяй! Пусть идёт к проститутке, если так ему надо. Он другого не хочет и не заслуживает.