WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:39 01-10-2001 / Tit, обратиться

Коли тут серьёзные люди, дайте совет! У меня три девушки. Каждая хочет в день минимум по 2 раза. Итого 6 раз в день, каждый день. .. Я ж не монстр. Что посоветуете?

Ответы

# 00:47 01-10-2001 Алиса, обратиться
Надо же, какой живчик! Это как же, одна на завтрак, вторая в обед, а третья на ужин? Когда же ты успеваешь со всеми тремя каждый день встречаться? ! А совет такой:
а)Выбрать одну из трёх.
б)Стать- таки монстром.
в)Подарить каждой по резиновому зпменителю (имитатору) Пэ. Сэ. продаётся в любом секс- шопе.
г)Уйти в монастырь. Аминь.
# 01:05 01-10-2001 Глашка, обратиться
Таблицу умножения знаешь, молодец. Считай дальше- сколько тебе осталось. ..
# 03:44 02-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Надо или не жаловаться (если допускаете для себя общение с тремя девушками параллельно), или сохранять верность одной!