WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:40 24-11-2008 / Таня, обратиться

Хочу посоветоваться со специалистом. Я после родов не испытываю оргазм. Как с этим борятся, и что делают. Пожалуйста, подскажите.

Ответы

# 03:35 25-11-2008 Аноним, обратиться
Вы сообщили слишком мало информации о себе. Поэтому рекомендации тоже будут достаточно общие - как следует высыпаться, нормально питаться, хорошенько отдыхать днем и как можно скрее начать пользоваться услугами няни или других помощников, все это возможно, когда молодая мать занимается ребенком и домашним хозяйством не одна и не круглосуточно. На гормональную перестройку организма и восстановление после родов тоже затрачивается много энергии. Занятия сексом требуют энергетических затрат, у вашего организма, видимо, энергия уходит на другие нужды.
# 17:16 25-11-2008 Стерфь, обратиться
Татьяна, для начала посетить гинеколога, исключить соматические (телесные) причины холодности, затем- к психологу и никак иначе.
# 03:00 05-12-2008 Антон, обратиться
Подскажите пожалуйста как мне довести девушку чтобы она хоть закончила. я встречаюся с девушкой 6 месяцев. все время что мы занемалися любовю, у нее я первый. я не могу ее довести. в плане предварительних ласк все нормально мы заводим друг друга часами до белого каления. но как только начинаем заниматся любовю все хорошо, чуть чуть кажется и доведу как у нее пропадаетсильные чувства и ей просто хорошо. может вы подскажите в чем дело, мож ето психологическая часть. я нее спрашивал и мы с ней говорили как ей нравится и т п. она сама хочет закончить но у нее не получается. после акта она вся трясется но до конца так довести и не могу