WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:02 24-11-2008 / Люська, обратиться

Что же делать- то? ?? ?

Ответы

# 00:02 25-11-2008 Тоже, обратиться
Спину лечить для начала (серьезно! ). И выделить секс из ряда ваших ежедневных и многочисленных домашних дел. . . Да и вобще, настрой на него должен быть - другой - не как у вас. Не пожалейте часиков несколько, полазийте в инете по секс- форумам, каку- нить литературу о сексе почитайте, порнуху посмотрите. Можь быть когда нибудь в конце концов. . вас это заинтересует. ..
# 08:30 25-11-2008 В.Н.Н., обратиться
В оскапенцы податься. .. И мужу спокойней, и Вам хорошо. ..
# 11:52 25-11-2008 Люська, обратиться
А у меня нет часика- другого: работаю без выходных и праздников. .. Хотя чутать - читаю, чем больше читаю, тем более мерзко это кажется. .
Что касается первого прикола - для меня когда- то это было реальностью - я в двадцать лет серьёзно подумывала о монашеской жизни. .. Но грехи не пустили меня. К счастью. ..
# 11:53 25-11-2008 Люська, обратиться
сорри: читать
# 23:41 25-11-2008 Люська, обратиться
Я всё размышляю над своей проблемой, никак не могу успокоится. Особенно мужчины, прошу откликнуться. .. Примерно я представляю из фильмов, какого поведения от жены ждет в постели мужчина: стоны и прочее. Даже готова начать изображать это, но вот насколько это будет правдоподобно, не знаю. Кроме того, если я - бревно- бревном три года - вдруг в один прекрасный день начну извиваться и кричать якобы от оргазма, то муж с лучшем случае спросит, где я обьелась такого количества белены, в худшем, подумает, что я его держу за дурака. Да и представила себя я ТАКОЙ - ну не я это, не я! !! То же самое, как я бы вместо старых джинсиков себе декольте бы нацепила завтра и пошла на работу. Или стала бы слушать рэп: ну никто бы не поверил!
Я с самого детства мечтала о себе как о хозяюшке, некой Мери Поппинс: дамочка за тридцать в пёстром фартуке на кухне, печёт пирожки, в меру толстый муж блаженно читает газету, минумум четверо детишек прыгают вокруг с собакой или еще какой зверюшкой. Вот это я! Если мне скажут, что я жирная или ноги кривые - плевать, но если скажут, что пироги недосолёные - это удар в самое сердце!
И вот сижу я со своими пирогами и кривыми ногами - загнанная в угол, не знаю как быть сегодня ночью. .. .Мне не сыграть, это точно. .. .. .Мне так плохо, аж тошнит! !!
# 00:40 26-11-2008 Тоже, обратиться
Ну тогда уж не Мери Попинс, а Фрекен- бок какая- нить))) Люська, если вы с самого детства мечтали о таком образе, то не быть вам супер- секси наверняка. . Секс- то, он же изнутри. .. как бы вот так. .. Хотя нет ничего невозможного. . при желании. .
# 02:31 26-11-2008 Люська, обратиться
а с чего начать- то? Как сделать из себя другого человека? Мне очень одиноко, муж часто приходит домой заполночь ("отдыхает" с друзьями) и под шофе, потом играет в комп или смотрит порно. ПОтом удивляется: а че ето, всем девчонкам порнушка нравится, а тебе нет! Прям с упреком. .. .С другой стороны, я не хочу себе изменять. .. Замкнутый круг. .. .
# 02:51 26-11-2008 Тоже, обратиться
а че, вам совсем- совсем не нравится порнушка? ; )
# 13:10 26-11-2008 Люська, обратиться
это мерзко и гадко и вообще слов нет! !! ! Я бы убивала того, кто это снимает! Правда, есть грехи и пострашнее - изнасилование и убийство, например.
Кроме того, женатому человеку такое не к лицу. Я еще могу понять: подросток какой- нибудь тайком смотрит, но взрослый мужчина - стыдно.
# 13:11 26-11-2008 Люська, обратиться
раньше за это в тюрьму сажали - жаль, отменили. ..
# 13:55 26-11-2008 Аноним, обратиться
Люська, расскажите о семье в которой выросли. Об окружении в детстве.
# 14:08 26-11-2008 Люська, обратиться
Семья как семья в полудеревне - отец (царство небесное) пил, нас гонял, мать много работала и ругалась матом. Я корпела над учебниками и получала одни пятерки, даже в область вызывали - хвалили. Подруг было немного, но хорошие, добрые, как сестры. Увлекалась с детства "науками", как говорила бабушка, в 3 три года уже читала по- русски, в 7 говорила по- английски (сама научилась по книжке), в 10 учила наизусть таблицу Менделеева и "Евгения Онегина" - тогда наслаждение неописуемое! Не смотря на пьянки отца, я была счастлива, много помогала матери, работала в огороде. Потом уехала в большой город - ВУЗ тоже с красным дипломом. .. .Вот такая незамысловатая история. У многих - сирот, бедных, больных- было детство в миллиарды раз хуже, чем у меня, мне пожаловаться не на что. ..
# 14:40 26-11-2008 Тоже, обратиться
Люська, по- моему вам не стоит заморачиваться каким- то там сексом. .. .. отпускайте мужа иногда налево (ну, так получилось, что ему - надо), а сами пироги пеките. . Так будет проще.
# 17:04 26-11-2008 Люська, обратиться
ага, один раз сходит, а потом совсем уйдет! А я?
# 17:35 26-11-2008 Стерфь, обратиться
Люсь, не падай ниже плинтуса, за что так себя не любить? Ну не вернется и скатерьтью! Один он что ли в этом мире?
# 18:14 26-11-2008 Люська, обратиться
ну так я же буду виновата! !! !! !! !! Лучше пусть сюда любовниц водит, но только чтобы не уходил.
Во всяком случае, пока видно, нету, так как секс регулярно требует. ..
# 18:47 26-11-2008 Тоже, обратиться
Люська, вы меня все больше поражаете))) "пусть сюда любовниц водит". .. % ) Ну дак возьмите его чем другим - пирогами, чистым унитазом, детьми в конце концов. Мужики ж, они такие, им тоже не только секс нужен, им еще и уют в доме, и вкусно покушать, и тепло и ласка (ну, ласка - по жизни). А где как не у родной жены это все получить. Не каждая любовница сможет все это ему обеспечить, да еще и секс чтоб хороший был. Ну пусь добирает на стороне (раз вы сами даже не против), а с вами - пусь ему будет тепло и сытно. И никуда он от вас не денется)) А так. . чего- то из себя вымучивать, пардон, тра* аца, когда в голове - мысли о немытом унитазе. . нее, это не дело. . Лучше оставайтесь собой)))
# 19:01 26-11-2008 Люська, обратиться
Мужу это не нравится. .. Он прямо заявляет, ну что же я за жена такая! я всегда мечтала стать идеальной женой, думала, вот уж у меня- то точно всё будет прекрасно в семье, муж будет на седьмом небе. .. Специально перед свадьбой литературу читала, готовилась во всех смыслах, всё планировала. .. Прямо головой об стенку биться хочется! !! !
Вот сегодня муж утром просил минета, а я не сделала - и даже не "дала": он не понимает, ты жена, мол, выбирать не приходится. А я может быть бы и далась, но он в четыре утра пришел, мне было обидно. .. .Это ужасно, ну почему всё так получается, я же как лучше хотела! А теперь у нас пародия на половую жизнь: муж говорит "Мне надо" - мне до слез не хочется - но приходится соглашатья: "Ну ладно, только по- быстрому". Ложусь на спину, пардон, ноги раздвигаю, а он уж дело своё делает. Иногда хоть телик в это время смотрю. .. .
# 20:08 26-11-2008 Стерфь, обратиться
Да хватит уже быть для мужа "Люськой", станьте Вы "Люсьен" и начните себя уважать, Вы ж не убогая какая, да кривая, что вы себя губите! !! Ну, честное слово, ремня на Вас нет! !!
# 20:11 26-11-2008 Стерфь, обратиться
А кони все скачут и скачут, а избы горят и горят. .. Это я про "Есть женщины в русских селеньях. .. "
# 20:25 26-11-2008 Люська, обратиться
Подождите, при чем тут Люсьен? Я спросила, как сделать так, чтобы я мужа захотела, ну хоть чуть- чуть? ?? Пожалуйста. .. ..
# 21:00 26-11-2008 В.Н.Н., обратиться
Люся- -- Люьен- -- -Полина- --
# 21:39 26-11-2008 Люська, обратиться
какая Полина? ?? ?
# 22:02 26-11-2008 В.Н.Н, обратиться
А была тут Полина. Точь- в- точь Вы. "Хочу хотеть, - говорит, - но не хочу. .. "
# 22:33 26-11-2008 Люська, обратиться
И что вы ей посоветовали? ?? ? Как она решила проблему? ??
# 00:01 27-11-2008 В.Н.Н., обратиться
А никак. Советов много было, но. .. Люсь, а разве это что- то ненормальное, отказать мужу, если не хочется? Тем более в 4 утра пришёл, ёлки- палки! Может не у Вас, а у него проблемы?
# 06:08 27-11-2008 Аноним, обратиться
Люська, послушайте Тоже. Она дело говорит. Тоже, почему таких как вы, понимающих, очень мало? )))
# 10:24 27-11-2008 В.Н.Н., обратиться
Никого Люська слушать не будет. Вообще, мне кажется, Люська играет. .. ))))
# 10:52 27-11-2008 Люська, обратиться
Ну почему никто не хочт мне помоч? ?? Я уж везде написала, по всем форумам, все только умничают. .. .А мне жизнь не в радость! !! !
# 11:04 27-11-2008 Дрын, обратиться
Какя же вы, Люська, бестолковая, право! !! !! !!
# 11:07 27-11-2008 В.Н.Н., обратиться
Эх, Люська, вот Вам ведь уже со стороны говорят: послушайте Тоже, она всё Вам уже сказала. А Вы не хотите. .. Я Вам посоветовала к доктору очно - не хотите. .. Ну что с Вами делать? Может Вам сплясать, спеть, стишок рассказать, чтобы веселее было?
# 14:20 27-11-2008 Стерфь, обратиться
Кстати, имя Людмила нравится мне намного больше, в нем и силы больше и уверенности в себе! А Люська это что, кличка собаки или что это такое? ??
# 14:37 27-11-2008 Аноним, обратиться
Кого волнует как вам нравится? С небес- то спуститесь. Люське комфортнее быть Люськой, а не Людмилой. Как там кому нравится - это их проблемы.
# 14:57 27-11-2008 Стерфь, обратиться
Мне, знаете ли, с небес вас лучше видно, спускаться не намерена. Они со своими проблема сами сюда пришли, и каждый здесь говорит то, что считает нужным! !! Я посчитала нужным сказатьоб имени и сказала, Вы предложили мне спуститься с небес- предложили. А дальше уж личное дело каждого! !!
# 17:51 28-11-2008 Боб, обратиться
Люська, скажу вам вот что - секс это удовольствие. Не долг, не обязанность, не какая- то функция жены, а просто удовольствие. Вам нужно научиться воспринимать его так и ТОЛЬКО ТАК. Как научиться - выбросить из головы все эти ваши принципы про то, что порно это мерзость. Этой мерзостью занимается ВСЯ ПЛАНЕТА, видимо кроме вас. Для человека очень многое означает некий стандарт поведения, норма. Так вот, такой секс как в порно это норма. Судя по вашим сообщениям, вы не воспринимаете эту норму только по одной простой причине - у вас в голове сидит "ботаничка".
И ваша задача - выкинуть из головы это существо. Это не так сложно сделать. Не надо охать и кричать в постели искусственно, просто скажите мужу, чтобы он делал с вами, все что пожелает. Скажите ему это в тот момент, когда вы будете расслаблены, можете выпить бокал вина и отдайтесь ему полностью, выбросив из головы вообще все. Совсем все - стереотипы, нормы, убеждения.
Вы сами будете охать и кричать в этом случае и это будет натурально. Не надо заставлять себя хотеть мужа, просто отдайтесь, и делайте то, что будет подсказывать инстинкт, а не мозг. мозг надо выключить.
Как вариант - попробуйте с другим мужчиной. На месте вашего мужа я бы не обиделся. если бы это дало положительные результаты.
и помните, жена это в первую очередь ЖЕНЩИНА. А женщина это источник удовольствия, а вовсе не машина для уборки, глажки, готовки и ухода за детьми.
# 19:35 28-11-2008 Тоже, обратиться
Да уж. . Боб! Вы правы. Люська, думаю, если решитесь всетки попробовать прочувствовать, что такое секс, то выберите с мужем денек свободный, выпейте вина, шампанского, .. и можно (и мне каж, нужно! ) и не один бокал. . И просто отдайтесь мужу. Как Боб грит, пусь муж делает с вами все что хочет. Забудьте про "неправильно" и "стыдно". .. .. Это для вас единственный путь. Если не получится, то плюньте на всё. .
# 20:02 28-11-2008 В.Н.Н., обратиться
Перадокс в том, что для Люськи, как и для многих женщин на самом- то деле, уборка, глажка и проч. - удовольствие, а секс - работа. И в мозгах так легко переключить удовольствие на другой вид деят- ти, не сможет и нормальный человек. Тут, боюсь, вино не подействует. .. Специалист нужен грамотный. (Фрейда бы сюда, эх. .. )Но Люсьен к нему не хочет. Вот я и думаю, чего больше она хочет на самом деле? Секса или "хотеть не хотеть"? Прям комплекс нехотения какой- то. .. Люсь, а мне кажется, что (если Вы не шутите, конечно) Вы для себя находите что- то удовлетворяющее в этом вечном нежелании секса и подчинении мужу.
# 23:07 28-11-2008 Люська, обратиться
Вот Вы пишите - ни о чем не думайте, отдайтесь. Да я собственно и отдаюсь, что же я делаю, по- Вашему? ?? ? Я же сказала, это мой женовний долг. Он может делать всё что хочет, как ему нравится. Но я обсолютно НИЧЕГО не чувствую, а от поцелуев мне так щекотно, что я начинаю колотить его кулаками, только бы прекратил. Раньше, когда я "играла", так только с вином, иначе я плакать хотела, а так хоть немного полегче было. .. .НО не менее бутылки требовалось, так и спиться можно. .. А вот просто, чтобы спинку погладил и молча меня обнял - люблю. ТОЛьКО без приникновения, это для меня лишние хлопоты. А что касается, готовки и уборки - я это действительно люблю. Обожаю готовить вскусные блюда, печь торты.