WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:22 25-11-2008 / Ксюша2510, обратиться

Замужем почти 13лет муж внимание оказывает очень редко хотя знаю не изменяет у нас 3детей между предпоследними родами 10 лет если я прошу у нас есть секс ни разу не отказал а не прошу так нет инода раз в месяц бывает мне 33 мужу 47 что же сделать чтоб был внимательнее?

Ответы

# 16:48 25-11-2008 Al, обратиться
Ой, Вы меня, конечно, простите. .. но мож прибавить хоть немного личностного роста? 3 детей - это прекрасно (кстати, абстрактно (! !) аж никак не гарант супружеской верности. .. ), но может чем- то еще вам заняться, лично Вам вот, чтобы интересней стать хотя бы для самой себя, а там уж и муж подтянется. Не сочтите меня уж такой придирчивой - но хотя бы в 33 правописание. ..
# 17:12 25-11-2008 Стерфь-Al, обратиться
Про рост не спорю, а вот насчет грамматики, Аl, мы же не знаем, в каких условиях человек пишет (с телефона и т. п. )Здесь просто отсутствуют знаки припинания, а это стилистика, а правописание- это буквы: )
# 17:14 25-11-2008 Стерфь, обратиться
Ксюша, а так всегда было?
# 20:28 25-11-2008 В.Н.Н. Для Al…, обратиться
Ой, Вы меня тоже, простите. .. но откуда Вы взяли, что Ксюша ничем не занимается, что она не интересна сама себе и своему мужу, что личностного роста ей нехватает? .. . И. .. да, Вы слишком придирчивы!
# 20:30 25-11-2008 В.Н.Н., обратиться
Ксюша, может быть, у него со здоровьем проблемы? Он давно проверялся у уролога, например? Его самого это как- то беспокоит? Вы разговаривали с ним об этом?
# 15:44 27-11-2008 Al, обратиться
Я придирчива? :) вообще- то да, но в первую очередь к себе и потому подобными вопросами я не страдаю (ни с мужем, ни т. д. .. .. ), а от этого и посоветовала : ) а скажите- ка мне - вы сами что- то посоветовали? автор темы свою же тему как- то поддерживает- развивает? :) а кидаться тапками. .. проблему не решите - точно! иногда человеку чуть нужна мягкая шоковая терапия. чтобы он (она) взгляднули на себя со стороны как бы, может это хотя бы принесет нечто на результат похожее? насчет - в каких условиях пишет человек. .. "пишу вам из горящего танка. .. " (шутка для тех, кто понимает). А по теме - давайте автора жалеть, мужа ругать. .. это и так понятно, но оно даст результаты, реальные? сомневаюсь. ..
# 01:52 28-11-2008 В.Н.Н., обратиться
Что- то Вы, Al, не в ту степь. .. Что советовать, если толком информации нет? Вот и расспрашиваем вначале.