WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:31 25-11-2008 / Дарья, обратиться

Здравствуйте!
Меня сильно обидел мой парень, можно даже сказать причинил ужасную боль- физическую и душевную. Мы встречались год- у нас не было полноценного секса- так как я девственница и мне было очень больно при попытках. 2 месяца назад мы расстались из- за этого- он ушел от меня. Cказал что неможет пичинять боль человеку- которого любит и заявил, чтобы я искала другого- что он устал от всего. Неделю назад мы вновь встретились и остались наедине. В него будто бы бес вселился- набросился на меня и взял силой- без ласк и поцелуев, не обращая внимания на то- что я плакала от боли. В итоге- добившись своего- обозвал БРЕВНОМ, будто бы я в первый раз должна была суперактивной, и ушел- хопнув дверь. Разве может любящий человек так поступать? Мне 24года. Ему 26.

Ответы

# 23:08 25-11-2008 Аноним, обратиться
любящий? Нет! Нормальный? Нет! Дебилов много на свете, судя по всему ОН один из таких, Вам еще повезет в жизни и вы встретите достойного мужчину, боль со временем пройдет, не отчаивайтесь, а про ЭТОГО попытайтесь забыть и не общайтесь с ним ни под каким соусом! Удачи!
# 14:42 26-11-2008 Стерфь, обратиться
Стоит ли винить только его во всем? Вы пишите, бросил, расстались, 2 месяца и т. п. А потом бац и встретились и остались наедине! !! Если он ушел от Вас из- за отсутствия секса, а потом Вы же и согласились с ним встретится наедине(! !! ) не было ли это им воспринято, как Ваше согласие на секс? !Вы об этом думали? Зачем встречались наедине? ?? Ни этого ли подсознательно хотели? Я не о форме с применением силы, а о сексе в принципе. Покопайтесь в себе и объясните самой себе все произошедшее. .. По сути Вы спровоцировали мужчину и стоит ли после этого называть его козлом и подонком? Не он ворвался к вам в дом и учитил свой поступок, вы встретились обоюдно! !!
# 22:31 26-11-2008 Дарья, обратиться
Да- мы встретились- потому что я этого захотела. Но я захотела испытать с ним то- чего у нас так долго не было- а не почувствовать себя чуть ли не износилованной- да и еще человеком- которого любила. Неужели непонятно?
# 00:28 27-11-2008 В.Н.Н., обратиться
Ты не почувствовала себя "чуть ли изнасилованной". Ты почувствовала себя сильно обиженой и слишком разочарованной, потому что не получила то, чего захотела. Неоправдываю парня, но и тебя тоже неоправдываю. Потому что ты требовательная, капризная, истеричная девочка, претендующая на роль оболденной взрослой тёти. Ты захотела любви, но ты готова её только получать, а не давать. Гармонии в тебе нет. И нет пока даже попытки её достичь. Ты ждёшь только жалости к себе, а тебя ещё и понимают. .. И понимают твоего обидчика. Пусть тебя это не удивляет. Так что расти, извлекай уроки и умей чувствовать и себя, и близкого человека, учись любить.