WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:42 26-11-2008 / Grex, обратиться

Занимаюсь мастурбацией с 18 лет, сейчас 29, не женат, этим занимаюсь каждый день. Сейчас даже секс с девушкой заменил мастурбацией, раньше секс с девушками был. Сейчас секс с девушками с перерывом в год. Просто нет партнерши. Особенно возбуждают девушки на улице в джинсах сзади. Что это? Это уже паталогия?

Ответы

# 14:58 26-11-2008 Стерфь, обратиться
Никакой патологии! !! Вы думаете, женщины этим не занимаются? Мастурбация это форма сексуальной разрядки, а не диагноз! Все у Вас нормально! Просто Вы не "нападаете" на все, что движется, Вы избирательны. А так ли это плохо? Ведь лучше быть голодным, чем есть, что попало! А попки. .. ну девушки именно так джинсы и выбирают, чтобы вид сзади впечатлял)))
# 15:40 26-11-2008 Grex, обратиться
СтерФь Спасибо за поддержку! Вы сексопатолог? Хотелось бы услышать сексопатолога, или их тут нет? На счет того зачем девушки подбирают себе джинсы, не знаю, интересная точка зрения) насколько я понимаю Вы мужчина. Интересно мнение этих самых девушек, одевающих джинсы. Неужели, чтоб показать попку?
# 16:09 26-11-2008 Стерфь, обратиться
Grex, нет я не врач. Врача здесь лет 100 нет уже, здесь такой "кружок по интересам" так сказать: ). А вот на счет пола моего Вы ошиблись- самая что ни на есть Женщина и джинсы тоже так покупаю: )))Тут, понимаете ли, нас ведь не только свой вид спереди интересует в плане привлекательности, ни и вид сзади, ведь увидев лицо идущей навстречу девушки, мужчина (если не с женой идет: )) оглядывается в 90% :)))Ну вот такие мы, Женщины, существа загадочные! Ну не это ли вам, Мужчинам, в нас и нравится? :)))
# 16:36 26-11-2008 Grex, обратиться
Стерфь) так это хорошо, что Вы женщина! ) приятно познакомиться. правдо вопрос слишком интимный, чем он Вас привлек? Я уж было решил в блоге поставить этот вопрос: "Зачем девушкам джинсы". А Вы мне уж за всех женщин авторитетно ответили) а то мы мужчины пока это поймем, ну сами понимаете)
# 17:03 26-11-2008 Стерфь, обратиться
Grex, да ну, право, не стесняться же Вы станете своего вопроса! А интимно, так мы же шепотом)))На самом деле, вопрос вполне нормальный, а то, что мы с Вами пола разного, так Вы же не в мужском монастыре вопрос задали: ), а в конфе с соответствующим названием. А джинсы нам, девушками, для того, чтобы что- то надеть поверх белья при выходе на улицу, а Вы что думали? )))
# 18:41 26-11-2008 Тоже, обратиться
Грех, ну вы прям как маленький, чесслово. .А вроде 29 лет уже. .)))