WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:28 26-11-2008 / Николай, обратиться

Точный ли тест на сексуальную ориентацию с безимянным и указательным пальцем?

Ответы

# 20:01 26-11-2008 Стерфь, обратиться
Вас смутил результат?
# 21:10 26-11-2008 В.Н.Н., обратиться
А что за тест такой? Я не знаю. Расскажите, плыз, мне интересно.
# 21:44 26-11-2008 Николай, обратиться
Длину указательного пальца поделить на длину безимянного. Если коэффициент равент меньше 0, 97 вы гей, если от 0, 98- 1, 1 то нормальный гетеросексуал.
# 22:08 26-11-2008 В.Н.Н., обратиться
А. .. вот так, значит. .. Напоминает тест на размер члена по размеру стопы. Мне кажется ерунда всё это.
# 22:40 26-11-2008 Цыник, обратиться
А зачем вам, Николай, тестироваца на сексуальную ориентацию, вы без тестов самостоятельно не можете определица что- ли к какому лагерю примкнуть? А если определились, какое вообще значение имеют какие- то тесты на этот счет. Боитесь латентности?
# 22:57 26-11-2008 Николай, обратиться
Да, есть некоторые сомнения. Может кто- нибудь знает какой- нибудь верный тест?
# 23:39 26-11-2008 В.Н.Н., обратиться
Николай, а самому себе больше доверять, а не сомнительным тестам не получается?
# 10:40 27-11-2008 Бяка, обратиться
Привет всем! Скажу как у нас. Мы оба с нормальной ориенацией, но при этом не прочь посмотреть порно с девочками лисби и это заводит. Так что у всех свои странности.
# 13:44 27-11-2008 Валерий, обратиться
Правда, что если мужчина подгинает под себя ноги когда сидит это означает, что он гей?
# 15:58 27-11-2008 Al, обратиться
Валерий, когда человек, любого возраста и любой половой принадлежности как вы говорите "подгинает ноги под себя" - это говорит об уменьшении (укорочении как бы) большого круга кровообращения, а следствием этого - щадящая работа сердца, т. е. к этому склонны люди, у которых в той или иной мере есть проблемы с кровеносной системой, в частности - с сердцем.