banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:48 27-11-2008 / Оляля, обратиться

Вот скажите, пожалуйста, когда мужчина любит жену, а налево идет как он говорит "только ради секса", он на самом деле может не испытывать чувств к другой женщине? Секс без всяких чувств, как это? У кого так было? А потом, вы про эту женщину, которая "только для секса" вспоминаете, думаете?

Ответы

# 16:12 27-11-2008 Al, обратиться
Так, давайте сначала и по порядку. .. мужчина любит жену, но идет "налево" "только ради секса". .. .вы- жена, так? вы от него знаете, что он идет "налево" "только ради секса"?
# 17:22 27-11-2008 Стерфь, обратиться
Секс без всяких чувств это с резиновой зиной, а во всех остальных случаях чувства есть, это может не быть чувством любви или ему подобным, но все равно останется чувством.
# 19:34 27-11-2008 Любовница…, обратиться
Ну не знаю, у меня двое мужчин и оба женатых (я и сама замужем)Я думаю, вот если б они потом об этих женщинах не думали, то и не звонивали б им, и не писали смс)Конечно думают! !! Сравниваю! !! Не в пользу жены! другое дело , что с женой им проще и от них они редко уходит, да и кто их ТАМ ждет))))))))))
# 19:49 27-11-2008 Цыник, обратиться
Понятное дело, что если мужчина занимается сексом с женщиной, по крайней мере она ему симпатична и приятна. Хотя есть определенный процент быдла, которому все равно, лишь бы присунуть. Будем надеяца, что Олин муж не входит в их число
# 20:49 27-11-2008 Оляля, обратиться
Цыник, а как же с проститутками? Мужчина приходит, снимает для одноразового перепиха. Ну, допустим еще пару раз к ней зайдет и все. Здесь как с чувствами? Я не говорю, про своего мужа конкретно, мне интересно вообще - может ли мужчина четко разделить: здесь чувства и любовь, а здесь- голый секс. ?
# 20:55 27-11-2008 Цыник, обратиться
Я отметил, что есть определенный процент быдла. Если же ситуация с проститутками была разовая, возможно просто интерес переспать с другой женщиной, а отношения заводить пок акой либо причине не захотел( ради попробовать хлопотно это)
# 21:38 27-11-2008 Цыник, обратиться
Теперь насчет разделить- есть полутона. И для многих, я подчеркиваю многих, но не всех конечно переспать с просто красивой, сексуальной женщиной нормально, хоть он ее и не любит конечно, но симпатию то испытывает наверняка. Другой вопрос, что если он женат, он подумает о жене, её чувствах и не станет блудить, но скорее из за семьи, потому что заботится о жене и не хочет ее обидеть. Ведь он прекрасно знает, как тяжело любимая перенесет весть об измене, если узнает. Вот смотрите, как то сексологи провели эксперимент. Мужчинам и женщинам показывали привлекательных людей противоположного пола на пляже в купальниках или плавках. Затем они описывали свои мысли. Так вот многие женщины просто восхищались красивой мужской фигурой ну и собсна все. То есть был легкий налет эротизма, не более. Многие же мужчины представляли себе секс с этой красоткой в купальнике. Даже этот эксперимент говорит о разном проявлении сексуальности у мужчин и женщиню. Он что, влюбился с первого взгляда? Но о сексе фантазирует тут же.
# 08:05 28-11-2008 S.W.A.T., обратиться
По моему мнению, эти вещи гормонально- зависимые. Конечно, сейчас меня цЫник к быдлу причислит )), однако хочу сказать, что лет до 30- и я мог запросто переспать с симпатичной внешне женщиной безо всяких чувств к ней. В том числе и с проститутками (и ничего в этом "хлопотного" нет), а вот испытывать чувство к проститутке - это вообще за гранью моего понимания. Когда был женат, налево не ходил, ибо гадить не приучен. А после развода стал понимать - без чувств ни то чтобы не могу, но откровенно не хочу секса. Склонен думать, что причиной является естественное возрастное снижение тестостерона - уже нет такого сильного позыва разрядиться, отсюда начинаешь парадоксальным образом ценить другие вещи ))
# 10:34 28-11-2008 Цыник, обратиться
Никаких противоречий- cимпатичной же внешне. Опять же жене изменять не давала внутренняя мораль, толковавшая это, как "гадить" Никакого быдлячества.
# 10:53 28-11-2008 S.W.A.T., обратиться
Конечно симпатичной - симпатия - обязательное условие. Однако в моем понимании, понятие "симпатия" бесконечно далеко от понятия "чувство". Я много кому по жизни симпатизирую, но далеко не со всеми прилёг бы, даже если б и случай выдался ))
# 11:23 28-11-2008 S.W.A.T., обратиться
Вот Вам Оляля прекрасная, на мой взгляд, статья в тему - там все подробно и в целом верно описано:

http: // junona. org/ modules. php? name= Content& pa= showpage& pid= 87& page= 37
# 15:18 28-11-2008 Оляля, обратиться
Спасибо всем за ответы. Мужчины прояснили что к чему. С мужем мы были женаты, но фактически разошлись ( не спали вместе около 10 месяцев), жили как соседи, хотя он из семьи, от детей не собирался уходить. Я считала, что семьи нет и принципиально не имела с ним секса. После 10 месяцев он сходил налево (не к проститутке, а бесплатно), продолжалось это 1, 5 месяца, потом стало некомфортно, прекратил эту связь. Мы разобрались с нашими отношениями, восстановили их, вернули взаимопонимание и уважение. Вот он и признавался, что всегда любил только меня, а там был только секс. Мне 35, ему 40.
# 15:26 28-11-2008 Оляля, обратиться
Спасибо за комментарии. Мы с мужем были женаты, но фактически разошлись (не спали вместе месяцев 10), хотя он и не собирался уходить от семьи и детей, но я нас уже семьей не считала, поэтому и секса с ним не было. По истечении этого времени он сходил налево (не к проститутке, а так- бесплатно), и месяца 1, 5 имел с ней отношения, как он и сказал потом - был только секс, а тебя любил всегда. Там прекратил связь, мы с ним наладили все отношения, Разобрались во всем, теперь живем оч. хорошо. Мне 35, ему 40 лет. Вот и считать это изменой? Поэтому и спрашивала, про "только секс".
# 15:28 28-11-2008 Оляля, обратиться
Елы- палы, извиняюсь за дубляж. То виснет, то выдает аж по 2 раза.
# 17:14 28-11-2008 Ника, обратиться
Не понимаю я этого "я тебя люблю, просто зачесалось в одном месте, вот я и почесал, ничего личного, просто секс" Мужчины, научитесь вы когда- нибудь контролировать свои инстинкты? Или как?
# 20:04 28-11-2008 S.W.A.T., обратиться
Ну Ника, Вы чуднАя, ей Богу - автор не спала с мужем, как она говорит, "принципиально" 10(! ) месяцев, здесь не то что "зачешется", а простаки- напростаки зазудит!
# 21:57 28-11-2008 Цыник, обратиться
Ника, а может не не понимаю, "а считаю недостойным", "не правильным", "с моей точки зрения так не слудует поступать"? Может так вернее будет. А что значит " не понимаю" Вы - Господь Бог , чтобы все понимать и истина в последней инстанции?
# 23:57 29-11-2008 Ника, обратиться
цЫник, что в вашем понимании есть Бог? Разве я не ясно излагаю свои мысли? Разве я пишу какую- нибудь хрень. Не понимаю, значит не понимаю. Обычно, человек осуждает именно то, что не понимает. Я не из их числа, нет, не думай. На измену, в целом, у меня всегда одно неизменное мнение.
# 10:07 30-11-2008 Посторнний…, обратиться
Можно, я думаю быть любящим мужем, но заезжать на пару часов к дорогой проститутке раз в месяц. Всего то надо денег и все. И она лет 10 знать не будет. Просто как ни крути, если у тебя до этого были женщины тяжело поменять их всех в сексуальном плане на одну. Ведь секс это просто желание. Как желание в зиму, рано утром лозы винограда. Когда желание излито полностью, до капли, то даже не помнишь Имя этой женщины. Кто она, где она. А любимую женщину ты помнишь всегда. Цвет глаз, запах волос, привычки, как она вещи кладет в доме, какой чай любит, крепкий ли не очень, ее смех, не важно звонкий, или с хрипцой, просто ее. А если дети? Это ведь дети от нее! С ее глазами может быть, дочь на нее будет похожа и т. д. То, что "просто секс" кароче вообще не считается. Вот. Другое дело, если любовница. Здесь не знаю, как быть. Надо изначально искать человека, чтобы внем тяжело было бы разочароваться. ..
# 16:04 30-11-2008 S.W.A.T., обратиться
Посторонний, молодец, хорошо сказал. Вот только человека, в котором тяжело разочароваться можно всю жизнь искать, да так и не найти ))

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru