WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:52 01-10-2001 / Лина, обратиться

Скажите, смогли бы вы выйти замуж за лучшего друга, с которым есть масса общего, к которому есть уважение и привязанность, но совершенно нет физического влечения (и не будет, уже было много попыток)? Все говорят, что надо выйти замуж. Может быть я одна такая ненормальная?

Ответы

# 18:22 01-10-2001 Alex, обратиться
Смею Вас уверить, что Вы не одна. На данный момент я нахожусь примерно в таком же положениии, за исключением только лишь такой серьезности ситуации. До замужества речь еще не доходила, однако, это только вопрос времени.
Тоже не знаю, что делать.
# 20:02 01-10-2001 Katya, обратиться
Mne kazhetsia zavisit ot togo, skolko vam let. esli daleko za 30, mozhet eto reshenie voprosa, chtobi ne bit' odinokoi i razdelennie godi i obshnost' interesov govoriat o mnogom, a esli 20 s nebolshim, to vsio esche vperedi- toropitsia nekuda.
# 23:47 01-10-2001 Калибра, обратиться
Мне кажется, что физ. влечение может и прийти со временем, если он внимательный и неэгоистичный в кровати, хотя не знаю, грустно очень как- то . .. Знаю женщин - 2 штуки - которых в буквальном смысле тошнило от их будущих мужей в интимном плане по началу, но потом к одной даже любовь пришла и она сейчас вполне счастлива, и видно, что не играет, у обеих сейчас дети от тех мужчин. .. Может быть, нужно попробывать, попытаться переломить себя хотя в начале, и еасли нет- значит нет.
# 03:29 02-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лина! Мотивы для вступления в брак бывают самые разные. Нет необходимости напоминать, что всегда существовали браки по расчету… Каждый для себя должен решать сам, что является для него основанием для совершения подобного серьезного шага! Ориентируйтесь только на себя, а не на чьи- либо советы! Это единственная возможность, чтобы не сожалеть в последующем!