WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:05 01-10-2001 / Илья, обратиться

Здравствуйте у меня такой вопрос. . Во время эрекции ствол члена твердый, а головка остается мягкой (почти как в спокойном состоянии). . иногда бывают затруднения при введении. Мне кажется, что это не нормально. ..

Ответы

# 22:54 01-10-2001 Анна, обратиться
Да уж, похоже не вполне нормально, а может быть и вариант нормы. Обратись к врачу в реале. Удачи!
# 23:22 01-10-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Головка полового члена должна быть мягче кавернозных тел (ствола)т. к. одна из ее функций амортизировать давление жестких кавернозных тел на стенуи влагалища. В редких случаях головка слишком мягкая - в таких случаях можно говорить об эректильной дисфункции головки полового члена.
# 00:43 02-10-2001 Илья, обратиться
Где можно пройти обследование?
# 00:49 02-10-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Если в Москве можете обратиться ко мне сооющите мне свой E- mail, пришлю Вам координаты для связи.
# 02:31 02-10-2001 Илья, обратиться
ilya_s@mccinet. ru
# 18:27 24-10-2001 Eeuy, обратиться
Aaa ii? ii i? ieoe ianeaaiaaiea?