WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:10 02-10-2001 / Дмитрий, обратиться

В последнии три года , как я начал активно заниматься спортом у меня сексуальное желание возрасло до нереальный размеров. Раньше в дестве я начал мастурбировать в 4 года может и раньше, но делал всегда часто, в последнее время, не могу терпеть и даже хочу в общественный туалет и там занимаюсь этими делами. .. У меня есть девушка, которую очень люблю и хочу жениться. Бывает еду в метро смотрю на кого нить и так хочеться. .. .и так постоянно. .. .мне 20 лет. -

Ответы

# 02:45 03-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дмитрий! Занятия спортом повышают жизненный тонус, плюс у Вас сейчас период юношеской гиперсексуальности… Так что удивляться нечему! То, что мастурбация пробрела такой навязчивый характер – не очень хорошо, и я бы посоветовал сходить к сексологу или психиатру для получения успокаивающих средств!