WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:54 02-10-2001 / Maris, обратиться

Naskolko dolzhna obnazhtsya golovka polovogo 4lena? U menya tolko na polovinu, eto normalno ili net?

Ответы

# 22:59 02-10-2001 Татьяна, обратиться
Вряд ли это нормально. Это называется фимоз головки. Лучше обратиться к урологу и ни в коем случае не пытаться обнажить ее полностью во избежание ущемления головки. Могут быть довольно печальные последствия.
# 03:59 03-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Maris! Крайняя плоть должна полностью открывать головку пениса. .. Сходите на прием к урологу или андрологу для консультации!