WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:19 23-09-2000 / Лана, обратиться

Мой мужчина постоянно просит меня полностью сбривать все "лишние" волосы на теле,так,чтобы ничего не оставалось,и когда мы с ним занимаемся любовью обращается ко мне"девочка".Он что,социально адаптированный педофил?

Ответы

# 22:59 23-09-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Совсем не обязательно. Многие называют своих любимых котеночком, ципочкой или козочкой. И это не зоофилы. Что же касается сбривания волос, то в ряде культур - это почти обязательное требование. Но в конечном счете, ведь кроме Вас никто решит, поступать так, как он просит или нет.
# 19:51 27-05-2002 Detka, обратиться
mochet emu prosto nravitsja gladakaja kocha. .. zavisit ot togo do kuda u vas volosi na lobke rastut. .. esli do pupka to ego mochno ponjat