WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:04 23-09-2000 / Алена, обратиться

Что мне делать не знаю живем с мужем давно, раньше секс был нормальным а теперь он может заниматься сексом со мной раз в пол года говорит что устает очень он бизнесмен но я то не бизнесмен и мне нужен секс а любовника я не хочу...

Ответы

# 23:02 23-09-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
К сожалению, у предпринимателей это бывает нередко. Постарайтесь "вытащить" его к сексопатологу или урологу.
# 14:48 03-03-2001 Лиза, обратиться
Я вот например знаю что у бизнессменов куча любовнииц. .. а вам советую тоже завести но только не кидатьься на всех сразу. .. неужели увас нет еще близкого человека?
# 15:41 13-11-2002 Ekaterina, обратиться
u menja pohozhaja problema. .. .. moi muzh ho4et no u nego ne stoit