WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:34 21-12-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Мне 25 лет, еще ни разу во время секса не испытывала оргазма, да и вообще никакого удовольствия. причем я даже не возбуждаюсь во время прелюдии. Но почему-то при мастурбации я всегда испытываю оргазм, даже могу испытать оргазм ночью от эротического сна. Это фригидность? Это лечится?

Ответы

# 23:26 21-12-2008 Сергей, обратиться
В подавлющем большинстве случаев причины фригидности психологического характера.
У вас при наличии чувствительности наедине, можно предположить, что вы имеете страх перед мужчинами или процессом полового акта. Так же не способны раскрепостится, расслабится...
# 02:25 22-12-2008 Елена, обратиться
Нет, это не фригидность, вы абсолютно нормальны. Какие чувства вы испытываете к тем партнерам, с которыми вы занимаетесь сексом?