WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:22 22-12-2008 / Дима, обратиться

А если диаметр 4см члена и размер 13-14 см в состоянии эрекции и мне 18 лет,это хороший диаметр и длина???ответьте!!!

Ответы

# 01:30 22-12-2008 alex55, обратиться
Да нормально всё. чё вы все так размером паритесь из 10 обычных мужиков дай бог у двух будет 18 см, насмотрятся порнухи и начинают загонятся размерами
с возрастом пройдет
Большой член тоже не очень хорошо представте много ли получите удовольствия только наполовину погружая член??У женщин тоже там не бесконечная ...... блин даже слова подобрать не могу:)
# 01:33 22-12-2008 alex55, обратиться
Я когда в армии был у нас в роте (158чел) только у 5 было выше среднего от 18-20
Один правда был мордвин 27 см на спор мерили :))