WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:35 22-12-2008 / Лера, обратиться

Здравствуйте. Мне 28 лет, мужу 31год. Мне по медицинским показаниям сейчас заниматься сексом нельзя и еще где-то месяц,- полтора,а муж хочет этого каждый день, иногда мне кажется что это у него как снотворное, так сейчас он просит чтоб я ему рукой ананировала или оральный секс или трогает меня и сам себе рукой делает,раньше когда мне можно было, он иногда это практиковал, так как не всегда мог кончить от влагалищного секса - так я устраивала перерыв однодневный с правдами и неправдами, потом вроде все было нормально. У меня такой вопрос - это нормально? Я ему объясняю что таким образом он потом от нормального секса кончать не будет, а он отвечает , что я ведь не кончаю, да не спорю у меня не бывает оргазма, но это ведь не страшно правда?Женщины ведь не все получают удовольствие от секса. Чем это может нам грозить (его ананизм)?

Ответы

# 16:18 22-12-2008 Саша, обратиться
Не волнуйтесь девушка.Мне 58 лет и я всю жизнь живу активной половой жизнью с женой но при этом часто ещё и анонирую-и у меня всё в порядке.А вот что Вы не испытываете оргазм в этом виноват только ваш муж.Пускай сделает Вам кунилингус,может после этого вы проснётесь.
# 22:20 22-12-2008 Тоже, обратиться
Очень плохо, что у вас такая позиция - женщины не все получают удовольствие, я не получаю, да и ладно........ А зачем тогда вам - лично вам! - секс? Вы же - не просто тело для удовлетворения мужа...
А мужа что, не волнует, что вы оргазм не получаете, да и вобще никакого удовольствия от секса не испытываете?
# 06:00 23-12-2008 Аноним, обратиться
Да, это нормально, ничем не грозит, и когда запрет на сексуальные отношения для вас закончится, муж снова сможет получать удовлетворение обычным способом - от полового акта.
По поводу того, что вы не достигаете оргазма. Если вы не видите для себя в этом никакой проблемы - это абсолютно не страшно, некоторым женщинам действительно бывает достаточно объятий и поцелуев, другим - достаточно сексуального контакта одни раз в месяц, третьим секс необходим несколько раз в день. Страшно не само отсутствие оргазма, а слишком отрицательные эмоции по поводу его отсутствия.
# 10:39 23-12-2008 Шурка., обратиться
Я согласна с мужчинами насчет твоего мужа, с ним все будет нормально.
НО у меня вопрос, ты получаешь моральное удовлетворения от секса с мужем или это для тебя просто супружеский долг?