WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:59 22-12-2008 / Lili, обратиться

Здравствуйте доктор, помогите пожалуйста. Замужем уже месяц, секс редкий, муж говорит, что с прошлой у него получался 5 раз за день и притом один за другим, почти без паузы, мне ужасно плохо, я хорошинкая, лушче чем бывшая, но что это от меня что ли что у него не встает, ему нравится ласкать меня, обнимать ночью, спим в обнимку, а он меня не хочет, это так больно, от меня ли это, а иногда после одного акта, когда он быстро кончает, как бы хочет еще, возбуждается ( как он говорит) , но не встает). Как мне быть, я уже тоже ничего не хочу

Ответы

# 22:38 22-12-2008 Тоже, обратиться
Не знаю, в чем может быть проблема. Это вам с ним поговорить откровенно надо, если, конечно, ваши отношения допускают такое..
Но вот то, что рассказывает вам, как было хорошо ему по 5 раз с бывшей, это полный дурак....
А че на вас-то женился, а не на бывшей?
(предположение: а не ходит ли он тайком к ней.. а вы - как красивая картинка?)....
# 05:53 23-12-2008 Аноним, обратиться
Откуда вы знаете, что вы лучше, чем бывшая? Это ваши собственные выводы? На чем они основаны?
Скорее всего, у вашего мужа и с предыдущей партнершей секс был точно такой же, а вам он говорит гадости, чтобы снять с себя ваши подозрения в его сексуальной несостоятельности, надеясь, что вы никак не сможете проверить его слова. К сожалению сексуальная привлекательность и красота лица понятия разные, можно не быть хорошенькой, но быть сексуальной привлекательной и наоборот. Во всех ваших проблемах надо разбираться очно с вами и вашим мужем, в интернете для этого возможностей нет. Обратитесь к врачу на очную консультацию.
# 23:07 23-12-2008 ВНН, обратиться
Зачем же он Вам такое говорит? (((Ужас просто. Я Вам сочувствую. Если бы мне вот так говорили, я бы тоже ничего не хотела и сказала бы ему всё, что мне не нравится.
# 21:44 24-12-2008 Лера, обратиться
Муж действительно дурак, раз такие вещи говорит. Вряд ли у него было как он говорит с бывшей 5 раз сразу, если сейчас все быстро кончает и повторно не может, это к урологу надо
# 03:27 25-12-2008 Ирина, обратиться
что вы все накинулись на мужа? да, ничего хорошего в его поведении нет.. но может просто человек боится признаться в своей слабости..
а к врачу правда, нужно вдвоем сходить.. может это и не в физиологии, а в голове какая-то проблема
Удачи