WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:28 23-12-2008 / светлана88…, обратиться

Здравствуйте. У моего мужа которому 22 года во время секса очень быстрое семя извержение. Мы с ним живем уже 2 года и за эти 2 года я получила удовлетворение раз 20 это максимум хотя секса он просит каждый день.Про причине не удволетворения у меня нет желания.И на этом фоне я стала попровляться(с вывода на консультации врача)И у меня такой вопрос как нибудь на это можно повлиять препаратами или чем то другим.Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 14:56 23-12-2008 Саша, обратиться
...успакойся.Главное что ты не фригидна и всё таки получаешь удавольствие.Все советы канечно должны быть адресованны твоему мужу.Всё это у нас у мужчин от юности и обсалютного не понимания
женской психологии.Вынуди его прочитать побольше литературы на эту тему,и он быстрее повзраслеет в этом плане.Лично я только далеко за 30лет понял-чёрт возьми а ведь я получаю гораздо большее удавольствие когдо вижу как жене хорошо.
# 01:56 25-12-2008 Ирина, обратиться
а Вы с мужем не пробовали поговорить на эту тему? он вообще в курсе этой проблемы? он же не чужой человек и должен знать, что его любимая жена неудовлетворена..
можно попробовать продлить акт.. чтоб он перед семяизвержением сделал над собой усилие и остановился.. а потом - как возбуждение немного спадет - продолжил.. после пары недель таких тренировок у него сам акт будет получаться дольше) и дальше будете работать и все будет хорошо) главное - доверие.. быть откровенными друг с дружкой и все у вас получится)
P.S. можете для помощи попробовать анестетик.. это крем. он наносится на член и снижает интенсивность ощущений. это, конечно, не решение проблемы, но в начале очень может помочь.. а потом муж сам справится =)
Удачи!