WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:46 24-12-2008 / Арсений, обратиться

Здравствуйте!помогите мне разобраться...с девушкой спим уже 2 месяца,сначала все было хорошо-эрекция была чудесная потом был период 5 дней где-то слабая была и быстро проходила,сделали перерыв на неделю и эрекция уверенная вновь вернулась.через 2 недели частого секса(3 раза в день каждый день)снова эрекция ослабела...с чем это связано?может с тем что она у меня первая?или от частого секса?им вообще можно злоупотребить?заранее спасибо.

Ответы

# 06:36 24-12-2008 Аноним, обратиться
Очевидно ваш организм не успевает восполнять энергетические затраты, которые у вас уходят на частые сексуальные контакты, об этом косвенно свидетельствует то, что эрекция восстановилась самостоятельно как только был сделан перерыв. Судя по тому, что девушка у вас первая, вы еще плохо знаете особенности своего организма, со временем, когда у вас будет больше опыта, вы сумеете отрегулировать частоту сексуальных контактов, устраивающую и вас, и ваш организм, а пока постарайтесь хорошо питаться, ешьте больше белковых продуктов, мяса, домашней сметаны, яиц, меда, орехов, не забывайте о витаминах, не употребляйте пиво, энергетические напитки, не курите. Все это способствует ускорению восстановления энергетических затрат организма.
# 14:14 26-12-2008 Арсений, обратиться
Спасибо