WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:44 24-12-2008 / Игорь, обратиться

здравствуйте мне 21 год и у меня некоторые сложности с сексуальным влечением и возможностью.
могут пройти дни когда я, оглядываясь, пониманию что ни разу не задумался о сексе, спонтанных эрекций не бывает, с помощью мыслей эрекция достигается с очень большим трудом, желание тоже приходит только со стимуляцией. по инерции эрекция не остаётся сколь либо долго, проблемы с эрекцией стоя, и уж тем более она не возможна на ходу. не смотря на всё это занимаюсь сексом несколько раз в неделю, и довести орган до 100% жрекции я могу (что видимо свидетельствует что доля физиологических нарушений в моей пробелме мала).
допплерография нормально, гармоны нормально, УЗИ нормально, мазок нормально, сок простаты с вкраплениями дейкоцитов вплоть до 90 единиц (уролог сказал типа микро-простатит) - попил сильные антибиотики (Зетамакс), потом провериться не удалось. но док всёравно сказал что воспаление не имеет отношения к моей проблеме.

у меня девушка одна и первая, сексуальный опыт пол года, но ухудшения половой силы как мне кажется начались больше года назад. после оргазама эрекция почти моментально падает, второй раз для меня проблема невероятного масштаба.

при всём этом до того как пошли проблемы я пожалуй наоборот, отличался хорошей половой конституцией (мастурбация с лет с 14).

скажите, это психогенное? я часто себя анализирую, мне кажется что это не совсем в голове, а чтото с самими нервами (со спинным мозгом может?) - чувствительность всего тела по моему мнению могла бы быть лучше.

я не пью не курю травм не припомню. у меня вегето-сосудистая, но не сказать что её проявления очень мне мешают жить, но иногда сваливаю проблемы свои эту самую дистонию.

ещё я довольно вял, неэмоционален и в целом тонус низковат. питане хорошее, образ жизни разве что малоподвижен, хотя я многие годы занимался в тренажёрном зале, лёгкую атлетику (бег велосипед спортивные игры не любил).

дорогие доктора, помогите мне разобраться, ибо у меня самого не получается. почему я в свои 21 как в 45? у моего отца небось дела лучше идут.

спасибо!

Ответы

# 01:24 26-12-2008 Елена, обратиться
Игорь, ваша самая большая ошибка в том, что вы сравниваете себя с другими, это делать бессмысленно и не стоит, каждый человек при все своей похожести на других - уникален. Вам тем более не стоит этого делать, потому что все выводы из своих сравнений вы почему-то делаете не в свою пользу. Вы - такой, какой есть, и этим хороши. То, каким вы себя описали (понимаю, что в вашем описании присутствует некоторая доля предвзятости и самокритики) свидетельствует о том, что вы - обладатель средней половой конституции. Мое предположение подтверждают и ваши слова о том, что несмотря ни на что, сексом вы занимаетесь довольно успешно и то, что вы развивалиь нормально. Не стоит так пристрастно относиться к себе. Это не изменит тип вашей сексуальной конституции, но добавит вам пищи для самокопания, что при вашей достаточно лабильной нервной системе (ВСД в анамнезе) может послужить поводом для излишней тревожности. У вас НЕТ никакой сексуальной патологии. Я бы посоветовала вам обратиться к психотерапевту или психологу для того, чтобы поднять свою самооценку и научиться принимать себя таким, какой вы есть.
# 10:29 26-12-2008 Игорь, обратиться
спасибо Елена, к психотерапевту я обязательно обращусь. но всётаки я уверен что какието проблемы со здоровьем давят мою активность и она должна была быть больше чем есть, потому что в "молодости" я всётаки отличался от многих своих сверстников.

например мне помогает особый антидепрессант Триттико. достаточно выпить одной таблетки как на следующий день уже всё гораздо лучше - стоит как камень, стоит довольно долго без особых дальнейших стимуляций, а спустя какое то время появляются спонтанные эрекции. всё это говорит мне о том что, видимо, у меня некая скрытая дипрессия, существование которой я сам не признаю.