WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:42 24-12-2008 / МНВ, обратиться

Помогите!Очень хочу ХОТЕТЬ своего мужа,но желание с каждым разом всё больше угасает!Мы занимаемся сексом,я вот-вот уже достигну оргазма,но тут муж прекращает все телодвижения со словами:"Щас,щас,щас!"-это он пытается сосредоточиться,чтобы не кончить раньше времени!У меня в этот момент всё отступает на неопределённое время.Минут через десять такая же ситуация.В итоге он кочает,а я несолоно хлебавши ложусь спать!В следующий раз мне и сексом то заниматься с ним не хочется-я же знаю результат,да и организму уже достаточно таких тренировок!

Ответы

# 01:35 26-12-2008 Alex, обратиться
А проблема то в чём?Вам нужно просто объяснить мужу свои ощущения,что и как вы хотите.Большинство женщин и девушек умалчивают или стесняются сказать своему партнёру!Поговорите с мужем,ведь отношения строятся на доверии и на понимании.Пускай стимулирет вас,чтобы возбуждение не угасло или сами себя стимулируйте.А не перекладывайте всё на мужа,чтобы он моргнул глазом и вы получили оргазм!Да и тем более у вас секс продолжается не минуту,есть такая методика,когда мужчина возбуждает женщину и не доводя до оргазма(берём средне-статистических женщину и мужчину) прекращает стимуляцию(членом,пальцами,языком) и так продолжает несколько раз,доводя до оргазма партнёршу(возбуждение с каждым разом нарастает и у некоторых женщин бывают очень яркие оргазмы).Тем более,когда женщина психологически расслаблена(а вы,как я понял,скованы психологически),ей проще добиться оргазма.Подбирайте под себя,что вам больше приятно,где и как-все люди разные!