WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:47 26-12-2008 / Светлана…, обратиться

Добрый день!
На протяжении всей своей взрослой жизни, читая статьи и мнения многих женщин, у меня складывается впечатление, что со мной что-то не впорядке. Может это не так (очень надеюсь). Мне 35 лет, половой жизнью живу с 18 лет. О своих особенностях: 1) Меня не надо долго заводить на секс, я вспыхиваю моментально, т.е. от поцелуев, прикосновений. Половой акт должен произойти тут же, без каких-либо предварительных ласк, иначе я "перегорю", остыну и начну скучать. 2) Кончаю я практически моментально, если долго не было секса, или через пару минут, если он бывает стабильно. Кончаю несколько раз, пока дождусь, когда кончит партнер. Если партнер старается затянуть действо (что мне совершенно не надо), начинаю скучать и охладевать. Т.к. от бесконечых оргазмов очень устаю и выматываюсь. 3) Думаю о сексе постоянно. Бывает жалею, что есть моральные принципы, а то иногда бы просто разрядилась с симпатичным мужчиной, расстались и забыли друг о друге. По моему, что мужчины полигамны, а мы нет, все это мужчины придумали для себя. 4) После оргазма, не надо никаких разговоров, чмокнулись, обнялись и заснули-приятная усталость требует отдыха. Вот у меня такой вопрос: явлется ли моя половая жизнь отклонением и может я страдаю гиперсексуальностью и мне надо лечиться?

Ответы

# 11:57 26-12-2008 ВНН, обратиться
Мне кажется, если Вам лично это не портит жизнь, то ничего не правильного в этом нет. Просто Вы такая страстная и темпераментная женщина. А если это мешает, тогда, конечно, нужно обратиться очно к специалисту.
# 12:16 26-12-2008 Елена, обратиться
Мое мнение вы вполне нормальная и здоровая жеещина, и все у вас хорошо.Вы получаете от секса столько удовольствия сколько хотите. Вы можете спокойно манипулировать партнером в сексе.Мужчины любят таких темпераментных женщин.Я просто вами восхищаюсь.Я мечтаю о том, чтобы у меня было столько же темперамента, но у меня его к сожалению меньше.Если вам комфортно с этим жить живите и не задумывайтесь ни о чем.
# 12:20 26-12-2008 S.W.A.T., обратиться
Класс! Примите слова восхищения! Искренне завидую Вашему (Вашим) партнеру (партнерам), им очень повезло )))
# 22:14 26-12-2008 Аноним, обратиться
а так бывает разве?
# 22:20 26-12-2008 Лера, обратиться
Это абсолютно нормально, завидую Вам.
# 04:03 28-12-2008 Елена, обратиться
Вы абсолютно правильно подметили, что все, что вы рассказали о себе, это ваша индивидуальная особенность, вам нечего лечить, вы абсолютно нормальны.