WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:44 26-12-2008 / dima, обратиться

zdrastvujte, podskazite kak ulutwitj erekciju? kogda ja zanimajusj onanizmom erekcija o4enj silnaja, a naedine s zenwinoj neosobo, mozet partnerwa menja malo vozbuzdaet i delo v nej? i posovetujte kak mozno sposobstvovatj ulutweniju erekciji?

Ответы

# 22:24 26-12-2008 Лера, обратиться
Думаю, что Вы волнуетесь когда рядом партнерша, просто надо попытаться расслабиться и получать удовольствие, никаких неудобств недолжно быть.