WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:52 26-12-2008 / Кати, обратиться

А есть детский сегсопотолог? я мать 7 летнего ребенка хотела бы проконсультироватся. Я считаю у меня сложный вопрос и я очень жду вашей помощи.

Ответы

# 22:22 26-12-2008 Лера, обратиться
Детские сексопатологи существуют, есть еще детские психологи, в зависимости от проблемы
# 18:26 27-12-2008 Агась, обратиться
Здесь и взрослого нет. Но есть психологи, дипломированные и не очень. Готовы выслушать, если что.
# 03:52 28-12-2008 Аноним, обратиться
Сегсопотолога нет, сексопатолог есть, но он занимается взрослыми, с детскими проблемами вначале обращаются к педиатру или детскому психологу.