WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:14 05-10-2001 / Мари, обратиться

Почему некоторые женщины бредят по толстому члену, моя знакомая так часто об этом упоминает, когда смотрит фото в интернете и вообще.
чем он так привлекает, я не въезжаю.

Ответы

# 00:38 05-10-2001 Jimmy, обратиться
mo'a l'ubima'a pogovorka, kogda kto- to iz muzhchin nachinaet govorit' o svoih nepovtorimyh razmerah: "ne puga'te zhenschin, gospoda! "
no. .. v nekotoryh slucha'ah, zhenschiny, ime'a povyshennu'u elastichnost' tkane' vlagalischa, de'stvitel'no polucha'ut udovol'stvie ot razmera, prevysha'uschego srednie.
obychno zhe, na mo' vzgl'ad, eto tot zhe effect, kak i s giper size grud'u. muzhchina obraschaet vnimanie, voshischaets'a, no za redkim iskl'ucheniem soglashaets'a naovladenie zhenschino' s tako' grud'u, po kra'ne' mere bolee chem odin raz.
# 01:00 06-10-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Возбуждает большинство женщин.
Доставляет большее удовольствие больштнству женщин.
Определяет хаактер мужчин.
А Вам нравится тонкие?
# 04:07 08-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Мари! Как у мужчин, так и у женщин существуют определенные атрибуты, символы мужественности и женственности. Хорошо известно, что многие мужчины придают размерам пениса сверхценное значение (комментарий коллеги – типичный пример)… Женщины обычно демонстрируют иное отношение к внешним параметрам, их больше интересует внутренне содержание партнера. . . Но это не исключает и того, что для части гиперсексуальных женщин пенис является символом чувственного удовольствия, наслаждения, а воображение всегда гипертрофирует объект восхищения и вожделения!