WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:05 01-01-2009 / Дмитрий., обратиться

На протяжении 4 месяцев стали с девушкой более близкие отношения,но я не могу довести дело до конца,хватает меня на долго но раннее семяизвержение мучает меня.хоть она ничего не говорит но я понимаю что отношения ослабевают,что можно сделать,какие лекарства принимать.за ранее спасибо

Ответы

# 04:35 02-01-2009 Аноним, обратиться
Заочно лечение не назначается, потрудитесь дойти хотя бы до уролога в поликлинике.
# 14:06 02-01-2009 Агась, обратиться
А попробуйте толстый презерватив со смазкой-анестетиком.