WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:33 02-01-2009 / Лариса2009…, обратиться

мужу 50 лет начались проблемы с эрекцией стал кидаться как зверь.предлагает развестись ..считает что в 50 лет сексуальная жизнь закончена .предлагаю поличиться говорит не надо так спокойнее но из жизни исчезла радость сплошной стресс и что делать ?мне самой 49лет,потолстела за 2 года на 30кг.мужу непривлекательна да к тому же еще у меня миома,операции боюсь,как быть?

Ответы

# 21:34 02-01-2009 Лера, обратиться
А в чем проблема эрекции заключается? Может Вы сами сможете справиться с ней?
# 07:18 03-01-2009 Аноним, обратиться
Заставить мужа измениться вы не можете, но можете посетить секс-шоп и приобрести соответствующую литературу и фаллоимитатор. Его преимущества - налево не ходит, всегда готов к использованию, чист, опрятен, не кидается, безотказен.