WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:55 03-01-2009 / Дуся, обратиться

У меня такая ситуация: мне 18 лет, половой жизнью живу 2 года, секс люблю, оргазмы получаю, но... ни разу не кончала... Я как-то раньше даже не задумывалась особо над тем, что девушки тоже кончают, просто месяца 2 назад осознала, что девушки, когда кончают, как бы "писают"... А у меня с детства хронический цистит, где-то до 3х лет был энурез, лет в 12 было, что, когда через скакалку прыгала, «подтекало», лет в 14 поставили диагноз неэрогенность мочевого пузыря, на следующий год - гиперорефлекторность... В итоге я постоянно контролирую мочевой пузырь... Слежу, чтобы не подтекал что ли... А в постели последнее время полный крах, я как-то зациклилась на том, что не кончаю, хотя у нас бывает по всякому и долго, получаю оргазм, потом чувствую, что мочевой пузырь наполняется, но там не так уж и много, и бегу в туалет.... А это мне безумно не нравится.. .А что делать, не знаю... А самое главное не понимаю, это просто я в туалет бегаю или таким образом кончаю…

Ответы

# 01:42 03-01-2009 Аноним, обратиться
"оргазмы получаю, но... ни разу не кончала..."

занавес.
# 08:51 03-01-2009 цЫник, обратиться
Доктор, у меня член не стоит, что делать, помогите? Хотя в сексуальной жизни все нормально- эрекция долгая и стабильная и утренняя эрекция тоже в наличии, а вот стоять не стоит. Что делать?
# 15:05 03-01-2009 Аноним, обратиться
А я всегда думала что оргазм и кончать это одно и тоже. Разве не так?
# 21:48 03-01-2009 Аноним, обратиться
Сначала тоже смеялся над фразой в первом ответе, но позже понял о чём идёт речь! Под "кончать" девушка подразумевает выброс женского эякулята, что по-другому называется "сквирт". Это струя жидкости бело-прозрачного цвета, которая появляется при стимуляции точки G и сопрождается мощным оргазмом, содрагающим всё тело.
# 14:34 08-01-2009 Айс, обратиться
О ану по подробней насчёт последнего,как до такого довести тёлу?
# 22:12 08-01-2009 KOSTAS, обратиться
KAK PRODLIT POLOVOI AKT
# 12:37 21-01-2009 Марина, обратиться
Сквирт - это НЕ выброс "струи жидкости бело-прозрачного цвета"!!!!Эта самая жидкость является ни чем иным,как мочёй!!!!!!!!!!!!!!!Просто у некоторого процента женщин во время вагинального оргазма расслабляется сфинктер и они не в силах удержать мочу!!!!

Так что не переживай!У меня так же,совсем не жалею!Даже наоборот рада!Как-то не хотелось бы посреди ночи после секса менять матрас и постельное бельё!!!!!!!!!!!=)
# 00:28 01-03-2009 Крошка, обратиться
Странно, что все пишут про оргазм... А у меня такое было после оргазма, когда, казалось бы, все успокоиться должно... И "в туалет" мне совсем не хотелось. Не понимала, что со мной происходит, но ощущение, что правда писаю..