WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:19 03-01-2009 / михаил, обратиться

какое питание улучщает потенцию

Ответы

# 12:27 03-01-2009 Дрын, обратиться
хе, есть много "рецептиков": морепродукты, грецкие орехи со сметаной - короче высококалорийное. Казанова, например, ел много лука (луковый суп употреблял в большом кол-ве) - хотя не такая уж эта калорийная пища.
# 13:34 03-01-2009 ВНН, обратиться
Здоровая. Принято считать, что улучшает потенцию сметана, авокадо. Кстати, пиво снижает потенцию. Лучше выпить немного хорошего вина, чем пива. И вкус спермы после пива противный. И после лукового супа, кстати...
# 17:52 03-01-2009 Дрын, обратиться
Ну здесь просили совета - как улучшить потенцию, а не вкус спермы. Кстати, в последнем я ВООБЩЕ не спец.
# 18:45 03-01-2009 Аноним, обратиться
ВНН, а Вы сексом хотите заниматься или поеданием спермы?
# 21:08 03-01-2009 ВНН, обратиться
Поедание спермы тоже секс. Ну просили совета как потенцию улучшить. Ну я к слову добавила о вкусе спермы. Ну и что? Или мы тут в армии? К тому же полезной информации много не бывает.
# 22:04 03-01-2009 Гость, обратиться
ВНН, редко (к сожалению) вижу девушек, которым нравится вкус спермы. Эх, повезло же вашему мужчине! Завидую ему...
# 21:52 04-01-2009 цЫник, обратиться
Надо чаще девушек менять, тогда по закону гауссова распределения и количество девушек, любящих делать феласьён и глотать сперму, вступающих при этом с вами в сексуальные отношения будет больше.
А для улучшения вкусовых качеств перед оральным сексом за пару часов скушайте несколько апельсинов или грейфруктов. Дама будет в восторге- добавки попросит
# 16:11 05-01-2009 Виктория…, обратиться
ВНН,
А я-то думаю, почему иногда у моего мужа сперма вкуса какого-то непонятного. Бывает прямо вкусно, а бывает противно. Теперь перед этим буду кормить его апельсинами и ни капли пива.
# 20:37 05-01-2009 ВНН, обратиться
Да-да-да! Кормите. Ещё хорошо улучшает вкус клубника, ананас, шоколад. Можно овощи некоторые перед феласьёном кушать: листовой салат, огурцы, помидоры. Но ни в коем случае чеснок, лук, жареный картофель с мясом и т.п. А для улучшения потенции, конечно, эти все продукты надо употреблять.
Вообще, милые дамы, будем внимательнее к нашим мужчинам! Большинство из них и не догадывается как влияет пища на вкус того, что "кушает" их женщина. Это как молоко матери. Жуткое сравнение, конечно, но тем не менее... Что кушает мама, такой привкус приобретает и её молоко. Только если у ребёнка через грудное вскармливание вырабатывается пищевой вкус к другой пище, на кот. он постепенно переходит, то у нас, женщин, уже всё выработано и нам подавай вкусненького.....
# 15:21 06-01-2009 Айс, обратиться
Ну чё спермохлебы,чувак совет попросил,а не вкус спермы,он сосать не собирается,наверно!короче чувак жри всё подряд и занимайся спортом
# 18:35 06-01-2009 ВНН, обратиться
Айс, тут, случается, люди ссорятся, но так как-то сложилось, что контингент более-менее нормальный, без быдла. Так что Вам не сюда.
# 14:26 08-01-2009 Айс, обратиться
Чё!!!прост эмоции рвут мя,вы блин и вопрос забыли!а куда,где и как лазить я решаю сам!ок?мож я грубо вырозился?сори если кого-то зацепило!