WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:22 03-01-2009 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте, мне 17 лет, я девственница. У меня есть любимый парень, вчера я решилась заняться с ним сексом в первый раз... Но у нас ничего не получилось, потому что при первых же попытках мне стало дико больно, и я начала паниковать... Теперь мне кажется, что со мной что-то не так, и я боюсь, что у меня так ничего и не получится....

Ответы

# 12:31 03-01-2009 Дрын, обратиться
Первый раз действительно больно, но уменьшить боль можно, если ваш МЧ, так сказать, "хорошенько разогреет вас". Можно использовать спрей-анастектик (крайний случай) уж если ОЧЕНЬ хоца.
# 12:39 03-01-2009 Анастасия…, обратиться
Дрын,
так он неплохо завёл меня, я уже была абсолютно готова, но он даже ввести не успел, а я начала чувствовать невыносимую боль...
# 15:00 03-01-2009 Лера, обратиться
Это нормально, у меня когда первый раз было, так вообще 2 дня пытались, было как больно, потом месяц не подпускала к себе.
# 15:18 03-01-2009 Анастасия…, обратиться
Лера,
да, я понимаю, что нормально, я вполне ожидала боли, но не такой невыносимой... А теперь я вобще начинаю думать, а вдруг во мне что-то не так, или я какая-то не такая.... Короче, паника всё возрастает((((
# 12:19 04-01-2009 Эльса, обратиться
А сама себя не пробовала девственности лишить?:-) Или сделай так: перед половым актом садишься в теплую ванну, расслабишься - аккуратно пальчиком расширь отверстие в девственной плеве - и вперед. Потом даже перед будущим мужем сможешь целку изобразить... :-)
# 17:19 08-01-2009 Аноним, обратиться
Эльса, какой бред.
Анастасия, не переживай. С тобой все в порядке. У меня тоже первый раз получился не сразу.. Тоже была дикая боль, но на самом деле она моментально проходит как только рвется плева. Потом мне еще месяц больнова-то было, но уже не внутри а больше при входе во влагалище. Если парень тебя любит то он все аккуратно сделает!
# 03:05 13-01-2009 Анастасия…, обратиться
Хих))) Всё у нас нормально, всё получилось))) Спасибо огромное всем за советы!!! Правда, если честно, я сама не знаю, как это всё получилось))) Сначала - нет, нет, потом боль, дичайшая боль, и тут он говорит, что всё получается, и я понимаю, что боли нет больше... Только ноги потом тряслись и немного всё побаливало... Прошло два дня, чувствую себя отлично, подождём какое-то время и повторим: я ведь толком ничего и не поняла)))))))))))) Одно знаю: я сделала это, выдержала, и пережила это именно с любимым мужчиной))))))))))